Santos - секреты причиняют боль

Объявление

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
Harry Potter and the Deathly Hallows= GLEE

НОВОСТИ

свежие сплетни, только с пылу, с жару! выпускной. это сладкое слово для студентов, означающее, что кому-то можно забыть об учебе навеки, а кому-то, что можно три месяца ничего не делать. сборы, волнения и прочая ерунда – вот верные спутники этого праздника. но что делать, если по дороге сломалась машина? вот незадача – все ведь выпьют! и Эдвард Мертей решил, что уж лучше он пойдет пешком, но успеет хотя бы к окончанию. но его планам не суждено было осуществиться. ибо не нужно ходить посреди дороги, да ещё и в наушниках.
ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ФЛЭШБЕК НЕДЕЛИ

Ну и куда я могу так пойти? На работу — нескромно, в театр — вызывающе

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Ты вертишься на подушке. Стараешься выровнять свое дыхание, выбросить из головы лишние мысли, которые так некстати лезут, да еще и так не вовремя. Три часа ночи? А почему бы и не подумать о чем-то плохом, о чем-то, что причиняет тебе боль? (q) Brooklyn Harper

добро пожаловать

На правах Деда Мороза и плевать что скоро весна я официально сообщаю о готовности нового Сантоса!! со старыми дырами хдд В надежде на то, что все вернутся, ждем вас!! http://adelaidesecrets.rusff.me/
навигатор
сюжет; правила; занятые внешности; занятые имена и фамилии; способности; шаблон полной анкеты; упрощённый шаблон; акции; нужные персонажи;

рейтинг vs gold партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

◊ Дата игры: 15-22 сентября 2012 года.
◊ Погода: в Аделаиду пришло похолодание, ветерок принес живительную прохладу, о которой так молили жители города. совсем скоро начнется сезон дождей и тогда все точно пожалеют о своем желании. а сейчас наслаждайтесь в меру солнечной погодой.
◊ События в игре: начало учебного года, начало осени. ну кто такому будет радоваться? только наша блогерша, которая припасла столько сюрпризов для жителей Аделаиды.
◊ Действующий квест: квест 16. "LL - Good day to be bad"


админ-команда

Atlantis тиран и деспот | Adriana шикарна, просто шикарна
Rebecca ангел | Oceania океан | Summer солнечная


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Santos - секреты причиняют боль » Гостевая » Гостевая о4


Гостевая о4

Сообщений 41 страница 60 из 600

41

А Вы не кусаетесь?)))

Может быть Вы скажете нам кем бы хотели прийти: сестрой,подругой или может ещё кем-нибудь, а там мы подумаем вместе с Вами и глядишь, что-то сообразим =)

Кем хочу... Да я в принципе согласна и на сестру, и на подругу и на любовь... Только не минус, хотя если этот минус потом перерастет в плюс, то тоже могу попробовать...
Что до характера:
- Она похожа на фарфоровую куклу - загадочную, холодную, неживую. Часто кажется, что Вы просто не умеете чувствовать, как будто растеряли все эмоции. Многим кажется, что Ваше сердце давно покрыто корочкой льда, ведь Вы очень холодны, осторожны и спокойны с людьми, которые не входят в Ваш близкий круг, но никто не знает, какие Вы преданные и нежные с дорогими и близкими для Вас людьми. Но этих людей очень мало, а попасть в это число людей очень сложно.
- Очень стойкая. Даже не знаю, кто может Вас разозлить, ведь это очень сложно сделать, но если это происходит, то мне жалко того человека, который это сделал, ведь Вы не станете молчать, а словно хладнокровный убийца, без капли сожаления или сомнения, выскажете все, что думаете об этом человеке, тем самым убив его. Да, Вы умеете подбирать слова, которые ранят прямо в сердце. Еще в ход могут пойти не только слова, а еще и предметы, которые находятся поблизости, но самое интересное в Вас то, что стоит человеку, задевшего Вас, извиниться или признать свою неправоту, как Вы тут же остываете и продолжаете вести себя, как будто ничего не произошло.
Хм, что-то в этом духе.

0

42

сразу вопрос:это намётки двух типажей характера или всё же одного? Просто я не совсем уверена, что это сможет  органично выглядеть в одной личности:

Аллегория непостоянства написал(а):

Вы очень холодны, осторожны и спокойны с людьми, которые не входят в Ваш близкий круг

Аллегория непостоянства написал(а):

ведь Вы не станете молчать, а словно хладнокровный убийца, без капли сожаления или сомнения, выскажете все, что думаете об этом человеке

если только вы не будете срываться исключительно на близких, ведь основа концепции, как я поняла, это холодность, отчуждённость и скупость на демонстрацию эмоций?

0

43

Нет, это на двух персонажей.
Первый образ, это образ девушки, которая, как говорилось ниже Фарфоровой куклы.
А второй, больше девушки яркой, живой, но расчетливой, умеющей держать себя под четким контролем. терпеливой и выносливой к любым невзгодам.

0

44

Аллегория непостоянства,тогда понятно =)
Вы хотели бы пройти по упрощёнке, или задействовать именно того, к кому придёте?
Какой темп игры Вам подходит?Это для того, что бы игроки сразу граммотно расчитали свои силы и не получилось так, что Вы пришли, а у него недостаточно времени

0

45

Нет, упрощенный прием или нет, меня не волнует. Я спокойно отношусь к написанию анкет.
Про задействование, мне скорее важно, что бы я нужна была кому-то, чем "помоги написать это, помоги написать то", а потом числиться друг у друга в той или иной графе отношений.
Ритм игры: посты пишу не так быстро как мгла бы. Обычно пост в 1 - 2 дня. Иногда чаще, при небольшой загрузке. А вообще я не требовательная и могу долго ждать ответа.

А вообще я, наверное, Вас уже замучила))

0

46

Аллегория непостоянства написал(а):

А вообще я, наверное, Вас уже замучила))

отнюдь! Я люблю разговаривать с игроками х))))

Аллегория непостоянства написал(а):

Обычно пост в 1 - 2 дня. Иногда чаще, при небольшой загрузке. А вообще я не требовательная и могу долго ждать ответа.

Вы просто идеальны для таких слоупоков как я! х)))
и я бы например хотела видеть такую девушку, как Вы описывали первый типаж для своего персонажа правда не этого в каких-нибудь интересных взаимоотношениях, но у меня крайне много минусов как у игрока, ибо работа зверская штука и высокую активность,скорость и постонаписание на время, увы, никому пообещать в игре не могу.
Что-то мне подсказывает, что вас быстро кто-то заберёт к себе в спутники по игре, ведь идеи и правда интересные, но если что, то я всегда готова помочь Вам в любом аспекте =)

0

47

хочу к вам :3
придержите мне робертсон бриттани, ту, что по 6 акции еще идет?))
а можно еще имя сменить у персонажа?хд

0

48

Вы просто идеальны для таких слоупоков как я! х)))
но у меня крайне много минусов как у игрока, ибо работа зверская штука и высокую активность,скорость и постонаписание на время, увы, никому пообещать в игре не могу.

Я не требовательна. Я могу ждать как неделю ответный пост, так и две. Меня это не напрягает, потому что понимаю, что реальность все-таки важнее.))

и я бы например хотела видеть такую девушку, как Вы описывали первый типаж для своего персонажа правда не этого в каких-нибудь интересных взаимоотношениях,

Вот этого мне бы и хотелось бы. Чего-нибудь интересного, возможно сложного и запутанного)
Да и из двух типажей, мне действительно ближе первый, что тоже немаловажно для меня)

Что-то мне подсказывает, что вас быстро кто-то заберёт к себе в спутники по игре, ведь идеи и правда интересные, но если что, то я всегда готова помочь Вам в любом аспекте =)

Хотелось бы Вам верить)
Спасибо большое Вам)

Теперь у меня еще больше желания играть именно у Вас

0

49

вентц написал(а):

а можно еще имя сменить у персонажа?хд

Она за Вами до 23 числа
А на какое бы Вы хотели его поменять?

Аллегория непостоянства написал(а):

Я не требовательна. Я могу ждать как неделю ответный пост, так и две. Меня это не напрягает, потому что понимаю, что реальность все-таки важнее.))

В любом случае если что, то я к Вашим услугам =)
Стучать в любое время- откроем х)))

Аллегория непостоянства написал(а):

Спасибо большое Вам)

Всегда пожалуйста=)
Обращайтесь!
Надеюсь у нас Вы найдёте прекрасного партнёра по основной сюжетной линии, ибо игроки у нас фантастические! И это вовсе не потому, что я в амс х))))

0

50

спасибо)
на патрицию вентц, если не против)

0

51

вентц написал(а):

спасибо)на патрицию вентц, если не против)

естественно не против)
анька ты ли это хд

0

52

она самая хд
возьми меня к себе на сантос ахах
завтра практику защищу и начнем тусить)))
ал хочет придти, николь вроде тоже хотя хз и настюха возвратиться хд

0

53

анька ахах написал(а):

она самая хдвозьми меня к себе на сантос ахахзавтра практику защищу и начнем тусить)))ал хочет придти, николь вроде тоже хотя хз и настюха возвратиться хд

ааа вся честная компания
я вас жду короче, ребят хд особенно тебя, моя бананиха хд
мы должны поиграть даааа
короче приходите скорее <3

0

54

Здравствуйте)) приглянулась 5 заявка в нужных) придержите пожалуйста, и отправьте мне сюда одного из заказчиков) пару вопросов по персонажу хотелось бы задать)

0

55

)) написал(а):

Здравствуйте)) приглянулась 5 заявка в нужных) придержите пожалуйста, и отправьте мне сюда одного из заказчиков) пару вопросов по персонажу хотелось бы задать)

вы не могли бы уточнить, что за завка, у меня 5 заявка - на Маргарет и она занята =)

0

56

ойойоой)))) простите)) 56 заявка))

0

57

))) написал(а):

ойойоой)))) простите)) 56 заявка))

девушка придержана на три дня =) Кто-нибудь из заказчиков сюда заглянет =)
Вы так же можете зарегистрироваться и сами расспросить их в лс =)

0

58

)) написал(а):

придержите пожалуйста, и отправьте мне сюда одного из заказчиков) пару вопросов по персонажу хотелось бы задать)

заказчик как-то сам внезапно зашел хд
могу дать свою аську или же регистрируйтесь и обсудим все в лс

0

59

аську мне аську)))

0

60

))) написал(а):

аську мне аську)))

пожалуйста - 625191754, стучи хд

0


Вы здесь » Santos - секреты причиняют боль » Гостевая » Гостевая о4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно