Santos - секреты причиняют боль

Объявление

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
Harry Potter and the Deathly Hallows= GLEE

НОВОСТИ

свежие сплетни, только с пылу, с жару! выпускной. это сладкое слово для студентов, означающее, что кому-то можно забыть об учебе навеки, а кому-то, что можно три месяца ничего не делать. сборы, волнения и прочая ерунда – вот верные спутники этого праздника. но что делать, если по дороге сломалась машина? вот незадача – все ведь выпьют! и Эдвард Мертей решил, что уж лучше он пойдет пешком, но успеет хотя бы к окончанию. но его планам не суждено было осуществиться. ибо не нужно ходить посреди дороги, да ещё и в наушниках.
ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ФЛЭШБЕК НЕДЕЛИ

Ну и куда я могу так пойти? На работу — нескромно, в театр — вызывающе

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Ты вертишься на подушке. Стараешься выровнять свое дыхание, выбросить из головы лишние мысли, которые так некстати лезут, да еще и так не вовремя. Три часа ночи? А почему бы и не подумать о чем-то плохом, о чем-то, что причиняет тебе боль? (q) Brooklyn Harper

добро пожаловать

На правах Деда Мороза и плевать что скоро весна я официально сообщаю о готовности нового Сантоса!! со старыми дырами хдд В надежде на то, что все вернутся, ждем вас!! http://adelaidesecrets.rusff.me/
навигатор
сюжет; правила; занятые внешности; занятые имена и фамилии; способности; шаблон полной анкеты; упрощённый шаблон; акции; нужные персонажи;

рейтинг vs gold партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

◊ Дата игры: 15-22 сентября 2012 года.
◊ Погода: в Аделаиду пришло похолодание, ветерок принес живительную прохладу, о которой так молили жители города. совсем скоро начнется сезон дождей и тогда все точно пожалеют о своем желании. а сейчас наслаждайтесь в меру солнечной погодой.
◊ События в игре: начало учебного года, начало осени. ну кто такому будет радоваться? только наша блогерша, которая припасла столько сюрпризов для жителей Аделаиды.
◊ Действующий квест: квест 16. "LL - Good day to be bad"


админ-команда

Atlantis тиран и деспот | Adriana шикарна, просто шикарна
Rebecca ангел | Oceania океан | Summer солнечная


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Santos - секреты причиняют боль » Гостевая » Гостевая о4


Гостевая о4

Сообщений 1 страница 20 из 600

1

С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

0

2

Petey Wright

крутой, кстати (:

а как вам Cole Mohr?
ну, или Адриан Родригес, Джереми Капоне

к последнему у меня крайняя антипатия ахах

а вообще, спасибо за помощь, девушки. сегодня скорее всего будем у вас

0

3

аллоха написал(а):

а вообще, спасибо за помощь, девушки. сегодня скорее всего будем у вас

уже ждем с нетерпением  http://s2.uploads.ru/63Fsw.gif

0

4

аллоха написал(а):

крутой, кстати (:

из оперы Стайместа) берите его будет оч здорово)

аллоха написал(а):

а вообще, спасибо за помощь, девушки. сегодня скорее всего будем у вас

ждем вас http://s3.uploads.ru/ngR4X.gif

0

5

кажись я накосячил с почтой ахахаха
можно мне пароль поменять?)

0

6

http://s1.uploads.ru/FywEX.gif уже не надо)

0

7

Здравствуйте) Скажите, можно ли сменить внешность Roxana Hatchberry из Act.#3 «Спорт - это жизнь». Если да, то я приду и приведу с собой партнера))))

0

8

Возможно Рокси написал(а):

Здравствуйте) Скажите, можно ли сменить внешность Roxana Hatchberry из Act.#3 «Спорт - это жизнь». Если да, то я приду и приведу с собой партнера))))

добрый вечер) смена возможна, а на кого хотите сменить?)

0

9

Я пока над этим размышляю. А есть предложения?) И еще... Я и мой соигроки не гиперактивные... Это ничего? Или же вам по куче постов от этих персов нужно?

0

10

Возможно Рокси написал(а):

Возможно Рокси

добрый вечер)
какой типаж Вас интересует? блондинка\брюнетка?
конечно, Вы можете не торопиться с постами) у нас каждый выбирает свой темп игры. главное - не пропадайте совсем уж надолго )

0

11

ну тогда хорошо) Придержите нам тогда Michael Nelson и Roxana Hatchberry из третьей акции) И нужна блондинка) желательно не вешалка)

0

12

Возможно Рокси написал(а):

Возможно Рокси

держим за Вами до 18.05 :З

могу предложить Вам чудеснейшую Amanda Seyfried, Chloe Moretz, Emma Stone (которая бывает блондинкой, да), невероятную Gillian Zinser, Jennifer Lawrence. если никто не нравится - я еще посмотрю х)

0

13

Возможно Рокси написал(а):

ну тогда хорошо) Придержите нам тогда Michael Nelson и Roxana Hatchberry из третьей акции) И нужна блондинка) желательно не вешалка)

роли за вами на три дня, а по поводу внешностей мои предложения
Эшли Бенсон, Аманда Сейфрид, Сирша Ронан, Клеманс Поэзи, Хлоя Моретц, Тереза Палмер
пока это все, что пришло мне в голову х)

0

14

остановились в выборе на эмбер херд для рокси. вроде не занята. можно?

0

15

мишка нелсон написал(а):

остановились в выборе на эмбер херд для рокси. вроде не занята. можно?

конечно, пусть берет красотку Эмбер)

0

16

Уважаемая администрация, возможно ли скопировать ваши наградки?

0

17

вы имеете в виду картины для наград? копируйте, нам не жалко, тем более они по всему ролевому миру одни и те же)

0

18

alalalala) доброго времени суток)
господаа, безумно хотелось бы отыграть какую-нибудь барышню. выбор так велик - глаза разбегаются.
не поможет ли мне уважаемая администрация?)

0

19

тайд написал(а):

alalalala) доброго времени суток)господаа, безумно хотелось бы отыграть какую-нибудь барышню. выбор так велик - глаза разбегаются. не поможет ли мне уважаемая администрация?)

здравствуйте, с удовольствием помогу выбрать роль)
какой характер интересует?
реклама-реклама хд возьмите магдалену из акции 2, а еще она по нужным, я вас залюблю хд

0

20

ой, спасибо, но характер и внешность не по мне))))
уже просмотрела некоторых, пока остановилась на Winifred Rosemary Kingsman
нет никого подобного?
и еще, по какому шаблону анкеты персонажи из нужных ?

0


Вы здесь » Santos - секреты причиняют боль » Гостевая » Гостевая о4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно