Santos - секреты причиняют боль

Объявление

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
Harry Potter and the Deathly Hallows= GLEE

НОВОСТИ

свежие сплетни, только с пылу, с жару! выпускной. это сладкое слово для студентов, означающее, что кому-то можно забыть об учебе навеки, а кому-то, что можно три месяца ничего не делать. сборы, волнения и прочая ерунда – вот верные спутники этого праздника. но что делать, если по дороге сломалась машина? вот незадача – все ведь выпьют! и Эдвард Мертей решил, что уж лучше он пойдет пешком, но успеет хотя бы к окончанию. но его планам не суждено было осуществиться. ибо не нужно ходить посреди дороги, да ещё и в наушниках.
ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ФЛЭШБЕК НЕДЕЛИ

Ну и куда я могу так пойти? На работу — нескромно, в театр — вызывающе

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Ты вертишься на подушке. Стараешься выровнять свое дыхание, выбросить из головы лишние мысли, которые так некстати лезут, да еще и так не вовремя. Три часа ночи? А почему бы и не подумать о чем-то плохом, о чем-то, что причиняет тебе боль? (q) Brooklyn Harper

добро пожаловать

На правах Деда Мороза и плевать что скоро весна я официально сообщаю о готовности нового Сантоса!! со старыми дырами хдд В надежде на то, что все вернутся, ждем вас!! http://adelaidesecrets.rusff.me/
навигатор
сюжет; правила; занятые внешности; занятые имена и фамилии; способности; шаблон полной анкеты; упрощённый шаблон; акции; нужные персонажи;

рейтинг vs gold партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

◊ Дата игры: 15-22 сентября 2012 года.
◊ Погода: в Аделаиду пришло похолодание, ветерок принес живительную прохладу, о которой так молили жители города. совсем скоро начнется сезон дождей и тогда все точно пожалеют о своем желании. а сейчас наслаждайтесь в меру солнечной погодой.
◊ События в игре: начало учебного года, начало осени. ну кто такому будет радоваться? только наша блогерша, которая припасла столько сюрпризов для жителей Аделаиды.
◊ Действующий квест: квест 16. "LL - Good day to be bad"


админ-команда

Atlantis тиран и деспот | Adriana шикарна, просто шикарна
Rebecca ангел | Oceania океан | Summer солнечная


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Santos - секреты причиняют боль » Гостевая » Отзывы о ролевой


Отзывы о ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

Замечательный ролевой проект который радует своих форумчан и меня в частности: активностью, приятным дизайном, отличными игроками и более чем просто адекватной и ответственной администрацией. Еще перед приемом все нам доступно разъяснили и подсказали какие способности для себя выбрать, ответили на наши вопросы касательно преподавания и тому подобное. Спасибо всему АМС и просто участникам ролевой, что вместе создали для нас все условия для приятной и интересной игры! Очень долго искали подобный проект и уверен что мы не ошиблись. На такой ролевой действительно хочется остаться надолго)
<3

Отредактировано Sam Hogan (2012-06-16 22:59:36)

+8

3

Да-да, изначально Сэм, конечно, не хотел сюда идти, но я его убедил) А почему? Дело в том, что ролевая действительно просто потрясающая. Активность очень и очень высокая, сам форум очень уютный, за счет легкого и очень красивого дизайна, а также той атмосферы, которую создает здесь администрация и модераторы. Еще, как мне кажется, нынче крайне трудно найти ролевую по способностям, где может быть так комфортно) Ну и, конечно, самое главное, что понравилось мне больше всего, - это люди, которые здесь сидят. Во флуде всегда вессело, выяснялка отношений кипит, да и игра, как мне кажется, идет довольно быстро и насыщенно) В общем, спасибо всем, кто здесь играет, кто принял меня в вашу большую семью, и я надеюсь, что у нас еще много интересного впереди))

идея!

надо еще на рпг-топе написать) сейчас пойду)

+5

4

Пожалуй, я тоже напишу :3

Знаете, я совсем еще новичок, но мне уже тут очень нравится. Обычно не пишу отзывы (потому что не очень у меня это получается), но об этом форуме мне очень хочется написать.
К моему большому удивлению, мою анкету рассмотрели в первый же час, что очень порадовало, так же быстро оформили и профиль. На предыдущих форумах ждала долгие часы, пока, наконец, на меня обратят внимание. А тут совсем не так. И за это отдельное спасибо)
Администрация очень положительная, на ошибки указывает мягко, без всякого укора и раздражения, внятно объясняет и развернуто отвечает на вопросы, приятно иметь дело с такими людьми)
Находится здесь комфортно, сам форум устроен очень удобно, легко привыкнуть.
Да и в целом атмосфера очень дружелюбная, приятные люди. Нет этой дедовщины - все общаются на равных и не игнорируют новичков.
Стоит отметить и сюжет. Гениально, по-моему.  Интересная идея, очень актуальная.
Минусов не нашла, все как раз, как и хотела. Такую ролевую я и искала.

Спасибо за чудесный форум.
[взломанный сайт]

Отредактировано Ali Bell (2012-06-17 15:18:34)

+5

5

Итак, я решила расписать все по полочкам от начала, до конца. Первое, что встает перед глазами - дизайн, конечно. Первый раз вижу форум, который с таким трепетом относится к глазам игроков. Цвета не режут, конструкция простая, но исключительно элегантная. Не буду долго расписывать все мои простые радости обывателя от удобного строения сего форума. Следующим пунктом будет, естественно, выбор персонажа и анкетирование. Итак, первое, что мы делаем после поверхностного осмотра форума - думаем над тем, каким будет ваш персонаж. Ну и, естественно, что если лениво думать, или есть только общая идея, идем в акции и смотрим существующих персонажей, которых создала администрация. Вот тут уж воистину есть, где разгуляться. Характеры, внешности, биографии - на любой, даже самый утонченный вкус. Хотите злую ведьму, чтобы пугать детишек по ночам - пожалуйста. Добряка-футболиста - милости просим. Милую девочку из соседнего двора - да пожалуйста. Все они - индивидуальны, не похожи на других и не стрижены под одну гребенку. Хотите собирать гербарий - пожалуйста, участвовать в уличных гонках - просим. Можете закатывать ошеломительные вечеринки и отсиживаться в кресле с книжкой. Можете баловаться наркотой, или бегать по утрам. Все, что вашей душе угодно. И так, как меня уже понесло, перейдем,пожалуй, к анкетированию. Более всего меня порадовало отсутствие в анкете такой графы, как реклама. Уж это вот то, что я поистине терпеть не могла, когда приходила на новые для себя форумы. Так вот, анкета. Как и все гениальное, она проста, как пять копеек. От вас требуется лишь осознание выбранного персонажа и конечно же фантазия. Безусловно, чтобы играть им, нужно примерно (хотя бы)представлять характер персонажа, тот, который вырабатывался у него всю жизнь, а для этого ну просто необходимо хотя бы примерно осознавать условия, в которых этот самый характер вырабатывался. Так что проблем возникнуть не должно ни у единого игрока, даже новичка на ролевых форумах. Следующим пунктом является оформление профиля и ввод в игру. Думаю, о первом дифирамбы петь не нужно, тут тоже все очень просто: постучите, вам откроют. Лично мне открыли сразу, быстро и несколько раз. О вводе в игру: ребята, мне все безумно понравилось, хотя лично я на форуме - без году неделя. Хотите живой, динамичной игры - впишитесь в квесты или попросите квест для вас. Поверьте, учтутся все ваши пожелания и предпочтения. Хотите осмотреться и приноровиться к игре - для вос ежедневно без выходных и перерывах на обед работают темы поиска партнеров по игре, флешбеки и даже дуэли. К слову о дуэлях, фантазия у нашей администрации богата на выдумки. лично меня покорила тема для дуэли, которая оказалась примерно "что вы будете делать, если у вас в ванной окажется тигр?"
Меня это покорило до глубины души. Ну и раз у меня все цепляется одно за одно, то немного об администрации. АМС у нас хорошая, грамотная, сплоченная команда очень ответственных. но при этом не лишенных чувств людей. Они внимательны, собраны и вежливы, как бригада скорой помощи, готовые всегда сунуть вам градусник под мышку, промокнуть лоб салфеткой и пожелать спокойной ночи и скорейшего выздоровления. Они хорошие. Вот так вот просто - хорошие. Им не по барабану, если вам не комфортно, им очень важно, что вы есть и еще важнее, что бы вам было интересно, весело и чем заняться. Завершу я, пожалуй, всё это простенько и со вкусом. Приходите, мы все будем очень вам рады.

+4

6

В отзывах я часто немногословна, за что себя корю ==
Тем не менее.

Хочу сказать отдельное "спасибо" администрации. Люди исключительно доброжелательные, дружелюбные и оперативные вообще. На самом деле приятно видеть таких админов на ролевых, вы далеко продвинетесь, ребят. Дизайн вообще прекрасен: не режет глаз, никаких лишних элементов - чудо, одним словом. Игроки грамотные, посты качественные и вообще игра двигается очень активно. Ме густа. Я тут не долго, но уже смело могу заявить, что просто так не уйду; если только прямо важные обстоятельства, а другие отмазки - слишком мейнстрим хдд
Короче, Фэйт люююбит вас, котята <3

+5

7

Ali Bell написал(а):

Администрация очень положительная, на ошибки указывает мягко, без всякого укора и раздражения, внятно объясняет и развернуто отвечает на вопросы, приятно иметь дело с такими людьми)

Подписываюсь под каждым словом. Я часто сталкивался с такой проблемой, как слишком завышенная самооценка у АМС, но к счастью, у нас такого нет.

Kristen Adams написал(а):

Более всего меня порадовало отсутствие в анкете такой графы, как реклама. Уж это вот то, что я поистине терпеть не могла, когда приходила на новые для себя форумы.

О-о-о, и тут подписываюсь!

Fate Lockwood написал(а):

На самом деле приятно видеть таких админов на ролевых, вы далеко продвинетесь, ребят.

Котя правду глаголет.

Ну и от себя. Собственно, меня Фейт сюда привела. Я сначала какбэ из вежливости согласился, но потом так вошёл в игру, что трудно оторваться. Ну, в общем, на ролевой есть всё, что нужно, и нет ничего, что не нужно. Больше всего меня радует построение форумов и подфорумов, честное слово, на многих ролевых там такая конструкция странная, что чёрт ногу сломит, у нас же нэээт, всё шикарно и красиво. Ну и на счёт АМС. Тоже часто со мной случалась такая ситуация, когда во флуде АМС начинали ссориться с игроками, что, мол, активность упала, все дела, давайте поднимать. Если честно, после таких слов я всегда уходил из проэктов, так как это бесит. Вы же, ребьятки, всё делаете так красиво и филигранно, обеспечиваете игроков всеми необходимыми условиями, что просто слов нет. Да, я не самый активный чел, часто пропадаю, но уже то, что вы меня терпите само по себе достижение =)) так что спасибо вам =)

+4

8

давненько тут ничего не писалось. Но я вот изъявила желание, хотя на слова я не мостак =)

Хочу сказать огромное спасибо, Santos! За то, что собрал здесь таких прекрасных отзывчивых людей =) Приходя сюда, не чувствуется усталости и всегда хочется чем-то поделиться и что-то делать. Я бы охарактеризовала Сантос как баночку с ассорти специями - у нас и соль и перец, есть совсем сахарные, а есть и жгучие.... увиселительные тоже имеются, пряные...и... нас так много, но мы все в одной коробке и мы делаем любое блюдо шедевром кулинарии...
И отдельные слова благодарности хочу выразить АМС команде:  Atlantis Blacknight,  Dantalion Richardson, Jayson Ferreira, Miranda Mitchel - вы столько всего делаете для нас, и столько идей подаете, что это можно считать океаном =) Без вас не было бы нас или нам было бы скучно. Люблю каждого по отдельности =)

Остальное напишу персонально =)

+5


Вы здесь » Santos - секреты причиняют боль » Гостевая » Отзывы о ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно