http://savepic.net/3869560.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Jeremy "Jerry" Andersson | Джереми "Джерри" Андерсон
2. Внешность персонажа
Daesung.
3. Возраст персонажа
26 апреля 1989
24 года
4. Ваши взаимоотношения
Ты мой сводный старший брат. Сколько я себя помню, ты - первый из вас двоих, кто заговорил со мной и попытался подружится, когда вдруг откуда не возьмись родители привели домой двенадцатилетнюю девочку и сказали, что теперь она будет жить с вами. Поначалу ты был в шоке, конечно, однако потом мы смогли найти общий язык и стать по-настоящему братом и сестрой.
5. Описание персонажа
Веселый, умный и активный парень, мечтавший стать когда-то юристом, однако судьба повела другой дорогой и вот ты стоишь на сцене в качестве барабанщика в общей с братом и сестрой группе. Ты редко грустишь, стараясь не думать о плохом и радоваться новому дню несмотря ни на что. Ты не любишь дождь и уж тем более грозу. Они мешают тебе работать.
Кстати о сестре.... Родители взяли ее из приюта, когда Джерему было девятнадцать, поэтому он прекрасно знал и осознавал, что это за девчонка такая маленькая и что теперь ему придется ее защищать и вообще быть крутым-крутым старшим братишкой. Пусть и не родным, но все же. Со временем ты перестал замечать разницу в возрасте, отличие от других корейцев Эббы, и тебе стало казаться, что она действительно твоя родная сестра.
Отношения с братом у тебя тоже самые что ни на есть великолепные: настоящие братья, разные, как огонь и вода, но готовые друг за друга глотки перерезать. Джереми (кстати, мама ребят была мультипликатаром, поэтому у них такие своеобразные имена) очень дорожит семьей и поскорее хочет уже вернутся назад, в Сеул, а для этого нужно продвинуть группу и дождаться, пока сестра хотя бы в школе доучится.
6. Что вы хотите добавить
Это всего лишь шаблон, можете что-то дописать от себя, буду только за, что-то изменить)
Не берите, пожалуйста, роль на один день. Этот персонаж мне очень нужен.
Заставлять писать большие посты и по нескольку раз на дню не буду, главное не пропадай. Остальное все прощу.:**
Обеспечу сюжетом, графикой, игрой. Только найдись, братик. Очень жду:*
По вопросам обращаться в гостевую, или в лс. Если будет нужно, дам свой скайп ^ ^

http://savepic.net/3868536.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Thomas Andersson | Томас Андерссон
2. Внешность персонажа
Jung Yong Hwa
3. Возраст персонажа
16 апреля 1988
25 лет
4. Ваши взаимоотношения
Ты мой самый старший сводный брат. При первой нашей встречи ты был угрюм, твое лицо почему-то выражало грусть, а глаза - некую отстраненность. Казалось, тебе было все равно. Родители привели в дом какую-то девчонку? А ну и хрен с ней. Однако именно к тебе она постоянно обращалась за помощью, задавала какие-то непонятные вопросы и постоянно пыталась поднять тебе настроение. Поначалу ты это чуть ли не ненавидел, потом привык и ты даже стал кем-то вроде старшего серьезного наставника для этой рыжей ведьмочки. Ты и сам не заметил, как начал влюбляться в нее, в ее улыбку, глаза, волосы, однако отказывался признавать это в себе, решив быть для нее только старшим братом, который влюблен не по братски. Решил просто быть рядом, помогать, наблюдать, пока не найдется кто-то, кто сможет стать для нее парнем и мужем. Правда, он до сих пор не знает, что и сестра испытывает к нему отнюдь не сестринские чувства...
5. Описание персонажа
Меланхолик по своей натуре, ты часто держишь все в себе, ты постоянно выглядишь спокойным, однако умеешь веселится и поднимать всем настроение, если захочешь. Часто слишком серьезен и жесток, часто претворяется милым, а еще ты жутко любишь дождь и холода. Полная противоположность младшему брату, который годов из кожи вон лезть, лишь бы порадовать окружающих. Любил однажды. Свою одноклассницу, но та разбила ему сердце, считая его просто лучшим другом и уйдя к другому. Ты ценишь семью, ты любишь музыку, ты создал группу, состоящую из тебя, твоего брата и сестры. Являясь лидером, вокалистом и гитаристом, ты достаточно требовательно относишься к своим согруппникам и бесприкословно выполняешь требования агенства, которому принадлежит группа.
6. Что вы хотите добавить
Отношения с этим персонажем будут достаточно сложные и черт их знают, к чему они приведут, но ни это ли заставляет появиться некой интриге?
Это всего лишь шаблон, можете что-то дописать от себя, буду только за, что-то изменить)
Не берите, пожалуйста, роль на один день. Этот персонаж мне очень нужен.
Заставлять писать большие посты и по нескольку раз на дню не буду, главное не пропадай. Остальное все прощу.:**
Обеспечу сюжетом, графикой, игрой. Только найдись, братик. Очень жду:*
По вопросам обращаться в гостевую, или в лс. Если будет нужно, дам свой скайп ^ ^

http://s5.uploads.ru/t/bcmIi.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
абсолютно всё равно, но допустим что-то типа Роберт Кинг
2. Внешность персонажа
Joseph Morgan
Adam Levine
Jamie Campbell Bower
3. Возраст персонажа
25-27 лет
4. Ваши взаимоотношения
Двое очень разных людей. Он - разгильдяй и повеса, она верная и преданная, со своими тараканами. Но что-то их объединяет. Что-то держит их друг возле друга, не смотря ни на что. Познакомились в больнице, когда Панда была при смерти, парень буквально вытащил девушку из того дерьма в котором она была. Почему он это делает? Почему именно она? Это любовь. Дада, именно она, как ни странно для них обоих. 
Они любят друг друга, они орут друг на друга, они разбивают посуду, разрывая подушки.. ну а после.. мирятся они.. а после для взрослых..
5. Описание персонажа
О, про этого парня можно говорить долго, но совсем не нудно. Когда видишь его, тебе кажется, что это серьезный парень. Когда начинаешь думать о нём, тебе кажется, что он презентабельный мужчина, у которого всё в жизни схвачено, у него нет проблем и ему всё по боку. Но когда ты начинаешь общаться с этим парнем,  ты понимаешь, что это бабник чистой воды, что ему нравятся все юбки, которые короче 50 сантиметров. Он знает, что нравится девушкам и даёт это им, знает, как ухаживать за ними и как дарить им настоящее наслаждение. Этот парень своего не упускает.
Он брутален, действительно брутален. Но у него есть один минус, о котором он даже не догадывается - он влюбчив. Хотя сам об этом ещё не знает. Парень привык к отношениям на одну ночь, ему нравятся девушки модельной внешности, которые готовы гулять до утра и оставаться на ночь с такими парнями как Роб. А на всяких там блестящих ярких маленьких девочек он не обращает внимания т.к не хочет разрушать бедняжкам итак расшатанную психику.
6. Что вы хотите добавить
Биографию пишите, какую хотите, главное придерживаться его характера! Очень очень нужен для хорошей игры. Нужен игрок, который будет играть и любитьлюбить меня. От себя обещаю безграничную любовь и всё, что пожелаете)

http://savepic.net/3895163.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
На выбор игрока
2. Внешность персонажа
Дженсен Эклз \ Jensen Ackles
3. Возраст персонажа
от 30 до 35
4. Ваши взаимоотношения
Из-за тебя я преступил закон! Ты врываешься в мой дом посреди ночи, раненый, а потом еще и высказываешь мне свои претензии! Говоришь, что я твоя совесть. В таком случае, твоя совесть больше всего на свете хочет задушить тебя и сдать копам каждый раз, когда ты врываешься в мою жизнь.
Мы выросли вместе. Альфа-самец, рядом с которым я мог спокойно существовать в тени, мало кем замечаемый. Обоих это устраивало. Выросли лучшими друзьями! Главная поддержка, главный советчик. Ты никогда не унываешь, не даешь того же делать мне. Я так и не знаю, чем ты занимаешься, но знаю две вещи: ты имеешь постоянные проблемы с полицией и еще для блага моей семьи, лучше мне даже и не знать, чем ты занимаешься...
Всегда помогу потому что знаю, что и ты готов в любую минуту придти на помощь, где бы не находился. Пока есть рядом лучший друг - все не так плохо.
5. Описание персонажа
Описать? Охарактеризовать... Хм... Попробуем. Главное, что бы не убил потом.
Он с детства был неугомонный. Вечно во все влипал, вечно взрослые были им недовольны. Он был веселым и шумным, не мог усидеть на одном месте. Это никому не нравилось. Все говорили, что он нарывается. Характер у него был с самого детства тот еще динамит.
С возрастом все стало еще хуже. Драки в школе, поджоги, угон машин. Кое-как закончил старшую школу... Но от девушек зато отбоя не было! По несколько штук в месяц менял. Что уж говорить, умел к себе расположить.
После старшей школы я поступил в университет, поэтому мало что знаю о нем, но знаю точно, парень связался не с той компанией. И это ему аукается до сих пор. Кажется сидел в тюрьме.
На него всегда можно было положиться! Для него дружба - это что-то святое до такой степени, что он забудет о себе. И это самое главное.
Из положительных черт могу назвать...
-Верность
-Твердость убеждений
-Смелость
-Сильный характер
-Следование данному слову
Но он парень с рядом отрицательных черт, которые когда-нибудь его погубят.
-Безрассудный
-Вспыльчивый
-Часто плохо соображает о том, что несет.
-В последнее время начали появляться вспышки агрессии
-Зацикленность на чем-либо.
6. Что вы хотите добавить
По любым вопросам в ЛС. С радостью отвечу. Принимаются любые предложения.
ВАЖНО: В жизни все может случиться, важно, что бы персонаж и игрок были достаточно самостоятельны, что бы продолжить игру с кем-либо другим при желании.