Santos - секреты причиняют боль

Объявление

БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ
Harry Potter and the Deathly Hallows= GLEE

НОВОСТИ

свежие сплетни, только с пылу, с жару! выпускной. это сладкое слово для студентов, означающее, что кому-то можно забыть об учебе навеки, а кому-то, что можно три месяца ничего не делать. сборы, волнения и прочая ерунда – вот верные спутники этого праздника. но что делать, если по дороге сломалась машина? вот незадача – все ведь выпьют! и Эдвард Мертей решил, что уж лучше он пойдет пешком, но успеет хотя бы к окончанию. но его планам не суждено было осуществиться. ибо не нужно ходить посреди дороги, да ещё и в наушниках.
ИГРОК НЕДЕЛИ

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ


ФЛЭШБЕК НЕДЕЛИ

Ну и куда я могу так пойти? На работу — нескромно, в театр — вызывающе

ЦИТАТА НЕДЕЛИ
Ты вертишься на подушке. Стараешься выровнять свое дыхание, выбросить из головы лишние мысли, которые так некстати лезут, да еще и так не вовремя. Три часа ночи? А почему бы и не подумать о чем-то плохом, о чем-то, что причиняет тебе боль? (q) Brooklyn Harper

добро пожаловать

На правах Деда Мороза и плевать что скоро весна я официально сообщаю о готовности нового Сантоса!! со старыми дырами хдд В надежде на то, что все вернутся, ждем вас!! http://adelaidesecrets.rusff.me/
навигатор
сюжет; правила; занятые внешности; занятые имена и фамилии; способности; шаблон полной анкеты; упрощённый шаблон; акции; нужные персонажи;

рейтинг vs gold партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

◊ Дата игры: 15-22 сентября 2012 года.
◊ Погода: в Аделаиду пришло похолодание, ветерок принес живительную прохладу, о которой так молили жители города. совсем скоро начнется сезон дождей и тогда все точно пожалеют о своем желании. а сейчас наслаждайтесь в меру солнечной погодой.
◊ События в игре: начало учебного года, начало осени. ну кто такому будет радоваться? только наша блогерша, которая припасла столько сюрпризов для жителей Аделаиды.
◊ Действующий квест: квест 16. "LL - Good day to be bad"


админ-команда

Atlantis тиран и деспот | Adriana шикарна, просто шикарна
Rebecca ангел | Oceania океан | Summer солнечная


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Santos - секреты причиняют боль » Партнерство » Gothenburg: Where the streets have no name


Gothenburg: Where the streets have no name

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s2.uploads.ru/2RO9p.png

0

2

РАЗЫСКИВАЕМ ЧУДО-БРО


http://media.tumblr.com/tumblr_mbfcjbRBWz1qbu06v.gif

БРО ДЛЯ ЛИЛИ

1. Имя персонажа
фамилию как у меня, имя выбирайте сами, если что. помогу.
2. Возраст/деятельность персонажа
лет 28-29 физик-теоретик
3. Предлагаемая внешность
в идеале так Jim Parsons, но вообще, можно обсудить.
4. Описание
Списано с Шелдона Купера из ТБВ хд Чересчур логичен и очень умный. Просто слишком умный. Его IQ = 187. Он гений, знает чисто все. За счет абсолютной эйдетической памяти его практически невозможно обыграть в викторине. Самовлюблённый и эгоистичный. Ставит себя выше других напрямую это показывая. Упрямый и циничный. Любит загружать людей всякими договорами и соглашениями, кому как жить, кому как пить, и не успокоится, пока договор не будет принят. Ненавидит ссоры, избегает их. Слабо социально развит, не может быстро ужиться в новом обществе. Не умеет лгать и хранить секреты. Не понимает сарказма. Чувствует себя неловко, когда дело идет к физической близости (пожать руку, обнять).
Поступил в университет в 11 лет, сразу после окончания пятого класса; закончил колледж с отличием в возрасте 14 лет. В возрасте 14 лет начал писать докторскую диссертацию, был самым молодым лауреатом премии Стивенсона.
Работал в качестве приглашённого профессора в Институте Гейдельберга в Германии в 15 лет и получил свою первую степень кандидата наук в 16. Затем он провёл четыре года в работе над своей второй диссертацией. Сейчас у него две степени кандидата наук (PhD) и степень магистра. Сторонник теории струн, и всю свою деятельность посвятил изучению именно этой теории. Испытывает презрение к механике и экспериментальной физике, называя ее банальной и простой.
Переехал в Швецию 4 года назад вместе с Лили. Сейчас живут в одной квартире.
5. Ваши отношения
БРАТ-СЕСТРА
Я его просто не переношу. Он отвратительный, и сует свой нос вечно туда, куда его не просят. Бееесит. Ну как так можно жить? Да ладно. Что уж там скрывать. Его я люблю больше всех на свете, и буду всегда любить. У меня для этого аж целая вечность. Это мой брат, моя собственность, моя пиналка, уяснили? Этот человек, которого я люблю больше всех на свете, самый мой родной человек, по иронии судьбы оказавшийся с приветом, ну да ладно. Вообще, я всячески скрываю от него всю свою вселенскую любовь, называю его тупицей и занудой. Вот тогда он бесится, и объявляет мне войну. Нет ну скажите, кто не любит воевать с собственным братом? А если еще этот человек раб всяких правил, вообще никак не различает сарказм, и чуть ни что пытается убить меня силой мысли? Да я просто обожаю его.
Что мне нравится больше всего - сидеть на его месте, а в ответ на всякие угрозы смотреть на него с покерфейсом и никак не реагировать. Зато если так начнет делать кто-нибудь вообще левый, я переверну диван, но на это место все равно посадит зад мой брат, ну или я. Скорее всего я, но мы не будем никому об этом говорить. А это значит что выбешивать и превращать моего братишку в сатану имею право только я. Или же я всем, кто не так смотрит на мою собственность головы поотрываю, и разбираться вообще не буду. Он себя со мной даже как-то по-другому ведет. Не так как со всеми. Видимо он меня побаивается, у нас взаимно это чувство. Как и чувство отбирания бутербродов, пирожков и завтраков, прямо из рук. Ну иногда я втихую спаиваю его, чтоб он стал похож на человека, а не на физика, и вот тогда мы просто форевавдвоем, выносим мозг всем вокруг, и в моем брате просыпается тот самый немец, который вечно дремлет, тогда на смену головам, которые я отрываю за брата, приходят головы, оторванные за меня. А потом он еще и рассчитает скорость, ускорение и прочую нечисть, как полетит тот или иной чмошаня, после его немного такого наезда. Какой же у меня крутой брат. Я ЛЮБЛЮ ЕГО ДО СЛЕЗ ПРОСТО.
6. Дополнительно
Ну как обычно, не на три дня и побольше хардкора в действиях) Если какие вопросы пишите в аську)

БЫВШИЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ НЕБЫВШИЕ

захотелось мне веселья. найдись.
http://24.media.tumblr.com/bf8af0f7616076257aab154037ac2a1f/tumblr_mgqhlixM1i1rlq3noo1_500.jpg

ЖЕНЩИНА ДЛЯ КРИСА

1. Имя персонажа
выбирайте
имя: Skye / Скай; Abril / Абриль; Ricky / Рики.
фамилия: Hays / Хэйзи; Posh / Пош; Wretch / Вретч.
2. Внешность персонажа
Skye Stracke
3. Возраст персонажа
23 года.
4. Ваши взаимоотношения
ты - моя бывшая, настоящая и не проходимая мигрень. мы расстались, но ты трахаешь мне мозг своим присутствием, давая понять - ты не отстанешь, пока я не сдохну.
5. Описание персонажа
ты тварь. наглая, красивая - почему мы были вместе я уже не помню. а разошлись, потому что бесили друг друга.
самоувренная, ты всегда привлекала внимание парней, а я ревновал.
я пил в барах, целовал всех подряд, а ты ревновала.
эти отношения бесили обоих, но мы долго не могли расстаться.
ты всегда была собой - откровенная, чувственная, ты не скрываласвои эмоции - твои слезы выводят из себя, но ты их не прячешь и это сводило с ума.
слишком упертая - если тебе что-то вдарило в голову, хрен поспоришь. убьешь любого ради цели.
постоянно врезаешься в стены - ты слишком неуклюжа для такой сксуальной стервы
6. Что вы хотите добавить
беспощадная сука, стерва. беспрестанно ты треплишь нервы.. ну, вы поняли.
7. Ваш пост

пост

Фотография. Именно это Кристофер обожал ещё больше, чем бутылку мартини. Дорогого, изысканного и безумного алкогольного мартини. Он был готов фотографировать все - начиная от людей и заканчивая пылинками на листе бумаги. Помешательство, коим он страдал всегда выводило его друзей из себя - фотографируя всех подряд и создавая в своем ноутбуке и съемных дисках кладезь снимков под названием "компромат на друзей, или почему камера всегда в моем кармане". Кристофер Мартини - сумасшедший человек с фотоаппаратом на перевес готов был свести с ума любого. А также нарушить чужие планы на день - вне зависимости от их важности или срочности.
Именно так поступил он сегодня, с утра пораньше разбудив свою знакомую. Эмма, конечно, не была моделью во мнении миллионов журналов, но именно её типаж он видел в своем воображении в том фотосете, который решил организовать сегодня ночью - в очередной раз не спав, он сочинил идею, которую хотел воплотить в реальность. И потом, начиная с пяти утра он ходил по дому с чашкой кофе и выстраивал декорации к тому, что предстояло осуществить сегодня. А план у него был грандиозный - слишком много красного на фоне и безумно много голубого в одеяниях и макияже девушек. Он сходил с ума и готов был подарить миру пару сотен снимков в красно-голубых тонах. Свести с ума стереотипы - вполне в духе Кристофера.
Мартини дождался приезда Эммы, и довольный стал знакомить её со второй жертвой его безумства - Фиби. Эту девушку он разбудил с утра заявлением "тебе пойдет голубой. Одевайся и марш ко мне". Ультиматум - попробуй поспорить получишь по ушам. А по ушам Кристофер давал всегда больно - слишком больно, чтобы отказать ему в вопросе появления на фотосете.
-Левее.. Правее.. Пара минут тишины, и снова что-то в стиле прыгни! Вот, вот так! Возьми яблоко! Сунь его куда-нибудь, двигайся! - Кристофер никогда не называл своих "жертв" по именам, но девушки, привыкшие к странной работе Мартини, легко подчинялись, двигаясь и становясь так, чтобы Крис остался доволен, и не кинул в них тапком - а он и на такое был способен, тем более в моменты вроде этого. Когда он совсем погружался в процесс фотосъемки.
Пара часов и девушки были свободны. Они разговаривали, когда Кристофер услышал звук, который стал ему ясен сразу же - это фотоаппарат. Эмма. Уронила. Разбила. Кристофер совсем потерял голову и кинулся к девушке, которая уже лепетала свои извинения, прося простить и понять, что это случилось совершенно случайно. Кристофер уже крутил в руках фотик, оценивая ущерб - разбит объектив, это дешевле, чем можно было отделаться - его техника стоит дорого, хотя ему всегда было плевать на цену - его больше волновала его любовь к технике. Он её чуть ли не за своих детей принимал. И теперь оплакивал умерший объектив как своего сына.
-Эмма! - злой взгляд. Конечно, Эмма могла понять, что он быстро отойдет, и сейчас в нем просто говорят эмоции. Негативные такие, но эмоции. -Это же был объектив! Ну какого хера?! Эмма! - он даже толкнул девушку. Фиби, которая уже видела его в таком состоянии понимала - парень просто в аффекте и скоро отойдет. А вот Эмма впервые видела своего друга-фотографа в состоянии психоза.

http://24.media.tumblr.com/94aa3704b41bc6d1bc09fc17d9487d44/tumblr_mi0cwrzX1x1rrzt21o2_500.gif

БЫВШАЯ ЖЕНА ДЛЯ КРИСТИАНА

1. Имя персонажа
Не столь важно имя, фамилия пока что MacAlister
2. Внешность персонажа
Не принципиально, но хотелось бы видеть внешность Кэти Кэседи
3. Возраст персонажа
25-27 лет
4. Ваши взаимоотношения
Сейчас можем быть вражда или же наоборот вы хотите меня вернуть, на ваш вкус) Бывшая жена, которая официально просто такой еще не стала
5. Описание персонажа
В общем бывшая жена. Несколько лет жили вместе. Сейчас нет. Но потом твоя подруга(уже бывшая), моя ныняшняя девушка(Николь) меня отбила у тебя и сейчас мы вместе. Вы сейчас не общаетесь, а ты строишь какие-то свои козни, чтобы нас поссорить. Ты - настоящая стерва, каких только поискать. Что в тебе нашел Крис? А черт его знает, но ты зацепила, а дальше как-то привычка наверное пошла. И тогда ты знакомишь его со своей подругой Ник, и сама не понимаешь, что ты творишь. Ты просишь нас познакомиться поближе, так как это твоя лучшая подруга, да еще и просишь устроить Ник к себе на работу - вот мы и знакомимся. Крис медленно влюбляется в Ники, но сам не признается себе в этом, пока между молодыми людьми не стирается граница дозволенного. Секс на работе, который к слову застукала, теперь уже бывшая жена и подруга, расставил все на свои места для них троих.

Это основное, что Вы должны знать, остальное на усмотрение игрока. Также не делайте ее законченной сучкой, ибо хорошее тоже должно быть. Плюс нормальная профессия, под стать Крису)
6. Что вы хотите добавить
ждем тебя очень) интересную игру обещаем)
7. Ваш пост

пост

Сегодня должен был быть знаменательный день. Но не тут то было. В полнолуние – совершенно ничего не произошло. Но должно было. По-крайней мере, по словам его благоверной, которая и готовила ритуал. Но люди, оборотень, вампир и ведьма убиты, а от их смерти никакого толку. Зато гибрид получил дикое удовольствие, когда вырывал глотки с сердцем у каждого. Он помнил их лица и слова помиловать их, когда с удовольствием сворачивал им шеи или выпивал досуха. Но сейчас его переполняло бешенство. И единственная кто в этом виноват – сейчас была неподалеку.
Услышав и почуяв, знакомый и родной запах, Никлаус начал звереть и перешел на крик.
- Это ты с ума сошла! Ты что наделала? Зачем ТЕБЕ души этих гибридов? Почему, черт возьми, ничего сработало? – он ощетинился, - Или ты вздумала против меня играть, а, Иззи?
Клаус приблизился к девушке с невероятной скоростью и оказался прямо напротив нее. Он частенько выходил из себя, когда что-то шло не так, как он планировал, или ему хотелось бы. И в данный момент, гибрид был очень зол на свою женщину. Как можно не сделать элементарные вещи, которые та делала по сто раз на дню, когда требовалось? Вот этого хоть убей, но Клаус не понимал. Ведьма его никогда не предавала, однако Первородный всегда готов был к этому. Прожив не одну тысячу лет – мужчина понял только одну вещь. Никому нельзя доверять. Все время нужно рассчитывать только на себя и на собственные силы. Что собственно и начал, в конце концов, и делать тот. Слишком много предательств повидал он за свою жизнь и пережил. И поэтому он уже начал так легко относится к человеческим жизням, которые для него в свою очередь ничего не значат. Правда была пара исключений.
Одна из этих исключений – его ведьма, с которой он путешествует вот уже не одно столетие. А если быть точным, то полтора столетия. Еще тогда, Торес не знала о том, что она владеет магией, но Никлаус, как истинный джентльмен – подсказал ей. Точнее ему подсказали, где найти ведьму, а там оставалось дело за малым. Мужчина нашел ее в возрасте двадцати двух лет и начал обучать ее магии. Не сам конечно и не так, чтобы обучать. Похитив девушку из ее родного города – он привел ее к себе домой, где располагалась другая ведьма. У него уже также жила ведьма, но она была совсем стара и на тот момент, еще вампиру, нужно было, чтобы та – передала свои знания и силу другой. Молодой и амбициозной ведьме. Которую вскоре Клаус и привел. Как ни странно, но маленькая Иззи – поддавалась обучению легко и через несколько лет, когда старая ведьма умерла, и Клаус здесь совершенно не причем, то умирая – передала все свои силы блондинке. Именно в ту ночь, он увидел в глазах Изобелль – ту самую мощь и непреодолимую силу. А главное было то, что теперь эта ведьма – ЕГО.
И вот полтора столетия его ведьма, а теперь уже и по совместительству его женщина – помогает гибриду в его планах. Правда, не всегда он говорит куда идет и зачем, но всегда говорит, для чего ему может понадобиться сила ведьмы. Поскольку это немаловажный фактор, от которого зависит его жизнь. Хотя мало что может теперь уже убить гибрида. Так как Сальваторе профукали свою возможность это сделать – теперь же он почти неуязвим и его ничто практически не может убить. Разве что покалечить…Но и тут он может просто регенерировать и залечить все раны, так что можно сказать, что он неуязвим.
Но все, же его беспокоило сегодняшнее происшествие. Никогда еще за последние десятилетия, Торес не выкидывала таких номеров. По молодости может и было, но там он действовал быстро. Запугал и нужное заклинание готово. А сейчас…
А сейчас он влюбился и любил эту женщину. Но в такие минуты, как эта – не понимал совершенно.
"Черти пойми, этих женщин."
Клаус сделал шаг по направлению к Иззи. Девушка уперлась спиной в дерево и оказалась в ловушке. Назад идти некуда, а перед ней окровавленный и чертовски злой гибрид, у которого все тело в крови и возможно даже с чьими-то органами на теле (по неаккуратности остались на нем, например). Мужчина подошел к блонди и, вытерев грязным рукавом – кровавый рот, так как он не раз питался из людей, которые сейчас уже лежали на земле, и вовсе не были людьми, а стали обычными трупами. Облизнув оставшуюся кровавую капельку крови на губах, он сверкнул глазами на любимую и чуть ли не прокричал своих бархатистым, но зверским тоном:
- Итак, Изобелль. Я спрашиваю последний раз: ЗАЧЕМ. ТЫ. МЕНЯ. ПОДСТАВИЛА?
Первородный специально произнес это членораздельно, чтобы до девушки, наконец, дошло, что он не шутит, а говорит совершенно серьезно, да он, никогда не шутил своими гибридами, или же всем, что касалось его дел – он требовал ото всех преданности и выполнения четких его указаний. Гибрид зажал возле дерева ведьму так, чтобы она не смогла выбраться, если захочет сбежать. И если он не услышит внятного и логичного ответа, то берегись Торес – жить тебе осталось недолго…Клаус не терпит неповиновения.

Отредактировано PR (2013-10-09 16:20:25)

0

3

http://s3.uploads.ru/t/Q8fBK.jpg

0

4

http://s2.uploads.ru/y5Lgo.png

0

5

Если ты тоже прочел это неправильно...

http://s2.uploads.ru/t/kcvy5.jpg

Тогда тебе к нам! 
Мы научим вас плохому xd
http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

6

http://savepic.org/2990641.jpg

0

7

http://savepic.org/3380950.jpg

0

8

Мы вас заждались!

http://savepic.org/3440397.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Абсолютно любое.
2. Внешность персонажа
Justin Bartha
3. Возраст персонажа
26
4. Ваши взаимоотношения
Сильная, нежная и взаимная любовь.
5. Описание персонажа
Добрый, скромный, аккуратный, дружелюбный. Не терпит вредной пищи, хотя я жить не могу без бургеров. Работает врачом и очень любит свою работу. Любит собак. Абсолютный гик: властелин колец, хоббит, стар трек...мое чудо увлекается абсолютно всем. Мне даже приходится терпеть тапки в виде ног хоббита, лишь бы моя любовь была счастлива. Впрочем, вечера у телевизора с твоими любимыми фильмами особенно прекрасны после тяжелого рабочего дня со всякими Рианнами.
6. Что вы хотите добавить
Приди, пожалуйста, как можно скорее, иначе это чертово одиночество выест мне весь мозг. Очень прошу, правда, активности. Как в игре, так и во флуде. В общем, будь со мной всегда и везде. ) Очень жду. Обещаю расцеловать и...ну, там уже, что сам захочешь.)

http://s3.uploads.ru/1467N.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Любое, мне не слишком важно )
2. Внешность персонажа
Andrew Scott, и только он
3. Возраст персонажа
29-35
4. Ваши взаимоотношения
Приходи и все выясним.
5. Описание персонажа
Опасный тип. У него есть свой, черт знает какой, бизнес, о котором он не любит рассказывать кому попало (кстати, можно заняться любым бизнесом, но что-то обязательно плохое или незаконное). Он очень скрытен, не любит разговаривать с малознакомыми людьми. Да и с друзьями тоже. Он вообще не любит разговаривать, предпочитая шумной компании одиночество. Быстро раздражается и может просто послать куда подальше, даже маленькую девочку, которая пришла продавать печенье. Ему все равно, что о нем подумают другие люди. Готов прибегнуть к любым средствам для достижения личных целей. Его подопечные постоянно шепчутся у него за спиной, покрывая его матом, но они никогда не выскажут своего негодования ему в лицо, целее останешься. Циничен до невозможности, поэтому многие его знакомые избегают общения с ним, дабы он не испортил им настроение на весь день. Некоторые считают, что он такой, видимо, из-за тяжелого детства. Вы смеетесь? Он рос в благополучной семье, был единственным сыном у своих родителей, окончил школу, а затем и университет, как и все нормальные парни. Все проще, чем кажется. Он - просто... неприятный человек.
В общем, можно долго описывать, какой он дерзкий как пуля резкий, но я думаю и так понятно хд
6. Что вы хотите добавить
Приходи, буду любить и кормить   
Традиционное: не пропадай и будь активным.

Отредактировано PR (2013-10-09 16:21:09)

0

9

http://savepic.org/3521947.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
На выбор игрока.
2. Внешность персонажа
Norman Reedus
3. Возраст персонажа
35 лет
4. Ваши взаимоотношения
Кузен. Самый мерзкий и бесчестный человек из всей семьи. А потому самый драгоценный для Марты. Этакий личный бойцовский пес.
5. Описание персонажа
Ты родился в той части нашей семьи, что мало волновала отца Марты, а потому вырос ты отнюдь не в лучших условиях. Бедный городок, дворовая мафия, наркоторговля и ограбления. Вот каким был твой удел с самого детства. Но гены никуда не денешь. Хитрый, предприимчивый. Хоть и агрессивный через меру.
В пятнадцать ты впервые попал в колонию для несовершеннолетних за первое убийство во время ограбления магазинцика. Затем снова и снова. Ты убийца со стажем: после продавца-бедняги. Была твоя девушка, которую ты избил до смерти, парень из твоей банды... Но о четвертом никто не знает. А потому, что это был заказ Марты. Человек, что был ей неугоден. Тебе обещали свободу, но упрятали, как дикого зверя. Собственно каковым ты и являешься по сути.
Только вот непохоже это было на отсидку: деньги, власть в тюрьме. ВСе это было благодаря кузине. Каждый раз она вмешивалась и срок твоего заключения сокращался вчетверо. И вот ты вновь на свободе и едешь туда, где последние из твоей семьи. Двоюродные брат и сестра. Но теплой встречи не происходит - Марта предлагает работу на нее. Личный цепной пес, что зовется охранником и помощником. Но по сути всего-лишь личный убийца.
6. Что вы хотите добавить
Предложения принимаются и приветствуются.

http://savepic.org/3498395.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Имя - Chris (меняемо) Фамилия - на твой вкус, только не Эванс х)
2. Внешность персонажа
Знаешь, долго думала, кто же лучше Сережа Зверев или Лев Лещенко, но в общем, моя подруга сказала, что эти внешки слишком часто заняты на ролевых, поэтому: Chris Evans. НО я буду рада и таким неровностям как Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт. КАСТ МСТИТЕЛЕЙ ЖЕ!
3. Возраст персонажа
26-30 y.o
4. Ваши взаимоотношения
НЕТ, Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ "ЛЮБОВЬ".
В общем, мне просто нужен лучший друг, который будет прямо вообще лучшим лучшим. Не хочу тебя ни к чему обязывать, так что придешь и решим, может вообще врагами будем. Кто знает.
5. Описание персонажа
Не призываю тебя полностью соответствовать, придумай что-то свое, просто напишу некоторые факты:
- Ты, сколько я тебя помню, постоянно подшучивал надо мной, будь это твои интимные фотки у меня в сообщениях, анонимный секс по телефону от тебя и твоих друзей.
- Ты постоянно разбирался с моими парнями.
- Учился средне, потом институт, соответственно сейчас работаешь.
- Твое сердце на данный момент свободно.
- Ты любишь спорт.
- Знакомы с пеленок.
- Когда мы были маленькими, мы поцеловались, с тех пор ты очень любишь это припомнить и подколоть на этот счет.  Однажды я зашла к тебе, когда ты занимался сексом с какой-то девушкой. Я в свою очередь люблю припомнить тебе это.
- Ты не из бедной семьи.
- Единственный ребенок у своих родителей, возможно от этого ты избалован.
- Тебе доставляет удовольствие давать советы, пусть эти советы вообще никакие, но ты включаешь настоящего психолога и считаешь себя правым во всем.
6. Что вы хотите добавить
Мне абсолютно неважно кто ты. Мужчина, девочка, дедушка, бабушка, ты главное приди и играй, и не бросай роль после 1ого поста, а то это ну не в какие ворота не катит. Больших постов не требую, флуда, и подарков тоже. Графикой - как смогу обеспечу, игрой тоже. Жду, надеюсь, верю.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m42cnwUonk1r8dufio1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
На ваш выбор.
2. Внешность персонажа
Claire Holt & Candice Accola
3. Возраст персонажа
от 22 лет, думаю. Или как мне, например.
4. Ваши взаимоотношения
Дружим чуть ли не с пеленок. Выросли в одном городе, ходили в один колледж. Всегда вместе ходим на всякие вечеринки и мероприятия, веселимся, пьем, дебоширим, ищем приключения на пятые точки. Практически никогда не ссоримся, а если и доходит до такого, то быстро миримся. Мы лучшие подруги и родней друг друга у нас никого нет, мы не разлей вода. Вообщем настоящая_крепкая женская дружба, [как в сериале; "секс в большом городе" смотрели? хд] которая крепнет с каждым годом.
5. Описание персонажа
Тут же как ваша фантазия разгуляется, не буду ставить рамок_ограничений.
6. Что вы хотите добавить
Хочу видеть здесь активных, ответственных, опытных играков. Если берете роли - не пропадайте, прошу. Пишите посты, флудите, учавствуйте в жизни форума. Посты не требую огромные, но хотя бы от 8 тысяч было бы не плохо.
п.с: Родненькие мои, приходите же быстреее хд будем играть_играть_играть, приключения на пятые точки искать хд веселиться_беспредельничать) буду вас любить сильно_сильно)

http://savepic.org/3479963.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Raymond Collins | Рэймонд, Рэй Коллинз.
2. Внешность персонажа
jared leto
3.Возраст персонажа
21 y.o
4.Ваши взаимоотношения
Засранец, подкаблучник, гений, осьминог и по совместительству младший брат Тайлера. Их отношения нельзя назвать хорошими. Они идеальные. Братья просто обожают друг друга, ходят по клубам и часто играют в покер. Тай хоть и немного злиться на Рэя, но лишь за то, что тот успешней его. Вечные шутки, молодость, хардкор. Коллизы всегда добиваются того, чего хотят и это просто очевидно. Тайлер часто помогает брату в записях песен, но без ворчания, конечно, не обходится. Вечные подколы, колкости, ссоры - вот они, идеальные братья.
5. Описание персонажа
- Не курит.
- Обожает колу и виски.
- Певец, музыкант, актер.
- Бросил институт на первом курсе.
- Умный, снисходительный, серьезный.
- Не боится ставить цели, уверен в себе.
- Ирония, ирония и еще раз ирония.
- Любимые цвета - черный и голубой.
- Любит животных.
- Очень общителен.
- Шикарный, сногсшибательный, влюбчивый.
- Ему нужно все, да побольше.
- Участвует в разных акциях.
- Ненавидит мышей, запах топленого молока и креветки.
6. Что вы хотите добавить
ЭТОЖЕЛЕТО, ЭТОЖЕ ЛЕТО, ТАК ЧТО ВЫ ОБЯЗАНЫ ЕГО ВЗЯТЬ

0

10

http://savepic.ru/4511234.jpg

0

11

http://24.media.tumblr.com/6814dc7cd90b12dda89a6c6fb34461ff/tumblr_mglue9VwSr1rm63rvo1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Samantha Fie | Саманта Фие
2. Внешность персонажа
Jessica Stroup
3. Возраст персонажа
26 лет
30.05.1986
4. Ваши взаимоотношения
Моя невестка. С самого нашего знакомства, когда Авентин привел тебя в дом мы нашли общий язык и это ты подала ему идею забрать меня к себе, когда я лишилась зрения. Обожаешь помогать мне - писать под мою диктовку критику к аудиокнигам, вообще любишь писать. Мы скорее чувствуем себя как две сестры, будто знаем друг друга с рождения.
5. Описание персонажа
Стремится к знаниям, жадна к учебе и способна учиться. Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывает депрессию. В трудных ситуациях редко теряет самообладание, ее не оставляет правильное видение реальности. Изобретательность Саманты достойна уважения. Любит осуществлять свои идеи. Пользуется популярностью, так как может с блеском вести беседу, быть предупредительной, общительной, тонкой в общении. Не любит быть привязанной к одному месту или одному человеку. Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любит поездки и перемены. Хотя материальные блага Саманту не очень привлекают, но они означают для нее власть и свободу. Не признает условностей. Выступает против любых устоев, нарушает правила, восстает против начальства, защищает от всех свою индивидуальность.
6. Что вы хотите добавить
Деятельность - что-то связанное с писательским делом. Безумно жду 

http://25.media.tumblr.com/7e286d58120058d586429fe0f4415f77/tumblr_mm8s3cZ3pe1spf3zeo1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Иосиф Сталин.
2. Внешность персонажа
Michael Fassbender, Christian Bale.
3. Возраст персонажа
Не младше 38.
4. Ваши взаимоотношения
Ты мой начальник. И мы с тобой на "ты". И ты меня бесишь. Ни больше, ни меньше. Да-да, именно ты заправляешь всем на канале. Видеться с тобой мы предпочитаем только на работе. Зато там не упустим шанса как-нибудь задеть, причем за живое. Я могу запросто называть тебя неудачником, и не буду волноваться, что меня выкинут. Зато ты можешь без опаски сжечь какой-нибудь мой фильм. Это так, сопутствующий ущерб. Но мы не друзья. Не было еще такого, чтоб мы выбрались куда-то. Хотя, все может быть. Пусть я тебя всем сердцем ненавижу, так как ты заставляешь меня работать. И вообще, ты единственный, кто может безнаказанно поднять меня в восемь утра и заставить хоть что-то делать.
Ты считаешь меня ценным сотрудником, полагаешь, что мне невозможно будет найти замену. Профессионал с бурным воображением, все дела. То что надо. Да и к тому же, надо мной можно издеваться, что ты и делаешь всегда и везде. А я, в свою очередь хоть и ору, что ты неудачник, тебя очень уважаю. И это совсем не означает, что я не могу и приписать в сценарий мультика для детей пару кровавых сцен и несколько экспрессивно окрашенных слов. А потом дико ржать с актеров. Если ты не уволишь меня десять раз на дню, можно сказать, что день прошел зря. Такого не бывает. Зато потом ты приползаешь и умоляешь меня вернуться. Так и живем.
5. Описание персонажа
Ты противный, вредный и плохой. Вот мое мнение о тебе. Не знаю, может, ты прикидываешься таким на работе, а может ты по жизни такой. Возможно, это потому что ты всегда жил в достатке. Ты из очень, очень и очень богатой семьи. Твои родители - успешные люди в их сфере деятельности, и ты унаследовал эту их черту. Ты властный и обожаешь, когда тебе подчиняются. За непослушание ты просто уволишь, без права на второй шанс. Ненавидишь, когда тебе перечат или пытаются вставить слово поперек. атата я исключение из этого правила, да Напоминаешь тирана. В общем-то, у нас все тебя боятся и как только ты приходишь, все сразу разбегаются по местам и боятся слово шепнуть. Любишь, когда все сделано в срок, и никто ни с чем не тянет. Невероятно ответственный человек и человек слова.
Несмотря на все деспотические качества, ты умеешь входить в положение, и что самое главное, ты можешь выслушать, понять и простить. Любишь свою семью. Да, и еще, на тебе всегда висят много всяких журналистов, не работающих на тебя. Их ты бьешь палкой и не щадишь. Так всегда было. Так как ты в близком родстве с королем Швеции, и твои родители не последние люди. А ты сам успешный человек, что добился своих целей, от тебя не отстанут папарации. Когда-то давно, еще до начала времен, ты задумал создать свое собственное детище, и чего ты добился? Теперь ты - директор одного из самых популярных каналов в Швеции. Один из самых узнаваемых людей Скандинавии. И вообще, плейбой, миллиардер, гений.. ну вы поняли : D
6. Что вы хотите добавить
Все как обычно. Будьте активны и не уходите на 3 день. Графикой и игрой обеспечу, запредельных постов требовать не буду. Флудите если хотите, нет, так нет. Ну и разумеется фантазию, энтузиазм и побольше ебанутых действий.

http://media.tumblr.com/tumblr_mcfwphPu0q1ryeu4x.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа:
Зовись хоть Барри, хоть Конти, нам все равно
2. Внешность персонажа:
Иван Реон Iwan Rheon
3. Возраст персонажа:
Не больше 25
4. Ваши взаимоотношения:
Для Питера ты один из лучших учеников, которому он собирается рассказать все, что знает сам. Хайд не видит в тебе минусов и считает, что у тебя большие перспективы. Скажем так, психолог гордится тобой и мечтает воспитать в тебе гения. Ты отвечаешь ему уважением, стараешься в меру своих сил. Питер Хайд является для тебя примером для подражания и наставником.
Эмма же видит в тебе хорошего друга, обаятельного парня. Она в упор не замечает, что ты безнадежно влюблен в нее. Как бы ты не старался ухаживать, делать намеки, девушка, будто не видит всех этих робких фраз и коротких взглядов.
5. Описание персонажа:
Юноша иногда бывает очень молчаливым и скромным. Он лучше постоит в стороне в гордом одиночестве, чем пойдет на какую-нибудь вечеринку, часто проводит пятничные вечера дома. Но в компании хороших друзей он будто забывает о своей застенчивости, порой бывает очень веселым и сумасбродным, хотя хороших друзей у него почти нет. Не курит, считает это очень вредной привычкой. Многие знакомые просто не замечают его. И  им затруднительно ответить, если попросить их рассказать что-нибудь о парне.  Однако в плане учебы очень старательный и ответственный, серьезно подходит к делу. И его рвение к знаниям не может не восхищать. Не любит тратить время впустую, предпочитает проводить каждую минуту с максимальной пользой.
6. Что вы хотите добавить:
Мы с Эммой очень тебя ждем С: Приходи быстрее, любить-обожать-кормить кексами будем)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9uyozMQu31qmb8czo1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
juni lundberg || юни лундберг
2. Внешность персонажа
sky ferreira
3. Возраст персонажа
21 y.o.
4. Ваши взаимоотношения
родная и любимая сестра, моя принцесса, моя нежность и моя забота. обо мне никогда так не беспокоились, как это делаешь ты. кто еще может в самую ужасную погоду прибежать ко мне домой, промокнув до нитки под проливным дождем, сделать чаю, накрыть нас обоих пледом, включив предварительно телевизор на какой-нибудь глупой телепередаче. я обожаю смотреть, как ты смеешься над банальными шутками таких же банальных юмористов, и твой смех такой заразительный, что я начинаю смеяться над ними вместе с тобой. я люблю тебя. а ты любишь меня. как прекрасно, когда отношения брата и сестры взаимны.
5. Описание персонажа
наверное, это просто братские чувства, но я считаю тебя самым прекрасным цветком на свете. добрая, невинная, милая и прекрасная всей душой, мой ангел, спрятавший крылья.
это чисто моя оценка, но я постараюсь рассказать о тебе так, словно я - мимо проходящий человек, по совместительству психолог, досконально изучивший твое личное дело и твою жизнь с самого момента рождения.
Итак... Юни, девушка-студентка, мечтающая о карьере музыканта или актрисы. Как ни странно, у нее талант к творческим профессиям, и практически ко всем; разве что рисовать она не умеет, от чего очень страдала в подростковом возрасте, ведь все девочки попался же так класс юных художниц в школе пытались завоевать мальчишечьи сердца с помощью чудо-картин, нарисованных их миниатюрными пальчиками. Рассматривая каждый вечер свои пальцы и думая о том, почему у кого-то они могут рисовать, а у кого-то - нет, Юни признала в себе отсутствие художественного таланта и всерьез задумалась о таких вещах, о которых в ее возрасте думать еще рановато. В тринадцать Юни стала рыскать по библиотекам, в надежде начать свое собственное изучение человека и его возможностей. Нужно ли ей было это? Нет, она просто пыталась исправить свое положение и научиться рисовать. Признать сложно, но если бы это продолжалось еще несколько лет, Юни начала бы уклоняться от школы, скидывая все свои школьные обязанности на старших брата и сестру. Фраза "Я - ученый" так нелепо звучала с ее уст, что ни родители, ни старшие отпрыски Лундберг не верили в ее возможность так глубоко заняться изучением ее нового хобби. И, наверное, Юни спасли от помешательства: она обратила внимание на то, что сестра и брат живут совершенно другой жизнью и счастливы так, как не была счастлива она. Они занимались музыкой, пели, играли, сестренка еще и танцевала, гуляла с подружками..а что и кто были у Юни? Только вечный стол, настольная лампа и мысли о неизведанном. Именно в то время (в возрасте примерно пятнадцати лет), Юни судорожно ухватилась за уплывающую соломинку и подхватила течение, по которому плыли родные: она тоже углубилась в музыку, и, знаете, вполне успешно. Отношения с семьей у нее более-менее наладились, и если раньше девушка собиралась сбежать из дома из-за полного непонимания, то сейчас..ей понравилось, как мама плачет от счастья, приходя на концерты ее группы по вокалу: улыбается сквозь слезы, смотря на любимую дочь, которая в красном платье держит микрофон и поет вместе с подругой песню о смысле жизни.
Что с Юни сейчас? Она поступила на психолога, оправдав ожидания брата. Нравится ли ей учиться? Да, но как всегда она мечтает о большем, о том, до чего она никак не может дотянуться, гоняясь сразу за несколькими зайцами. И все-таки тот путь, что она проделала от подростка до уже взрослой девушки, наверное, пройти дано не каждому.
6. Что вы хотите добавить
даже не знаю, стоит ли писать о том, что очень тебя жду) наверное, стоит, поэтому я пишу: Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМАЯ СЕСТРА. мой маленький пунтик (а он, наверное, у каждого второго присутствует): хочу, чтобы твои посты меня вдохновляли. да-да-да, именно вдохновляли. на ответы, на улыбки, на новые мысли и решения в сюжете, на борьбу с нечистыми силами. постоянные посты не обещаю сессия, как никак, но надеюсь, что буду так же вдохновлять тебя на жизнь моей обожаемой Юни.)

0

12

http://25.media.tumblr.com/d69fef5b8fe06176abafcdbc12c83a4b/tumblr_mmjktwXhgd1rhhmu6o2_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Дженнифер. Фамилия на ваш выбор
В принципе, имя тоже можете поменять, если совсем не нравится)
2. Внешность персонажа
Дженнифер Билз
на смену тоже вряд ли соглашусь, но, опять же, попытаться стоит хд
но вы посмотрите, какая шикарная женщина!
3. Возраст персонажа
40-41 год
4. Ваши взаимоотношения
любимая моя женщина на данный момент. вы увели меня из семьи, из-за вас, коварная разлучница, моя жена уехала в Лондон, а вы стали жить со мной и моими тремя детьми. это мнение Холдена, сынули хд с ним у тебя отношения не сложились совсем, а девочки вполне хорошо с тобой общаются, особенно младшая, ты ведь, можно сказать, ее вырастила.
5. Описание персонажа
Полная противоположность моей жене. Шумная, энергичная, способная с незнакомым человеком найти десяток общих тем. В общем, ты была бы замечательной мамой, превосходной преподавательницей, да и неплохо бы работала в социальной сфере. Но, увы, Джен  всего лишь управляющая в одном из моих магазинов. С работой справляется идеально, именно поэтому тот магазин, где работает женщина, - один из самых лучших.
Эмоциональная, яркая, способна сразу привлечь к себе внимание. Она нравится мужчинам и прекрасно это знает, иногда этим же и пользуется хд но за рамки никогда не выходит. Честность и справедливость не позволяют, вот как хд
6. Что вы хотите добавить
Как вы уже поняли, я снова вернусь к жене. Думаю, причину и все чувства-отношения в этот момент мы потом обдумаем отдельно. Просто приходите)

http://i1229.photobucket.com/albums/ee470/heiligg/blakegifssss1.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
не важно
2. Внешность персонажа
Blake Lively
3. Возраст персонажа
19
4. Ваши взаимоотношения
Мы с тобой лучшие подруги с детства. Почти никогда не ссорились, ты мне как сестра. Всё моё - твоё. Мы друг друга всегда поддерживаем.
В 15 лет я уехала в Нью-Йорк, что стало переломным моментом для наших отношений, так как общаться мы могли лишь изредка по скайпу. Но самое интересное у нас всегда происходило, когда мы встречались и гуляли вместе, ходили по магазинам и кафешкам, развлекаясь. Ты была немного обижена на меня за такой резкий уезд из страны. Но я тебе объяснила, что не могу жить со своей мамой, которая превратила мою жизнь в ад (всё есть в моей анкете). Как позже выяснилось она была моей мачехой.
Когда родители погибли, я вернулась обратно, приняв в наследство ресторан. И по старой и возобновлённой дружбе я сделала тебя администратором. Наши отношения только улучшились. Мы продолжаем веселиться, как и всегда.
Можно сделать так, чтобы мой старший влюбился в тебя, ты тоже к нему небезразлична, и тут уже как-то отыграть мою реакцию, что я против этого, так как если вы поссоритесь, то мне будет тяжело поддерживать и того, и другую. Но это всё же опять, как захочешь ты. А так можешь иметь любые отношения с другими игроками, а там уже что-то придумаем.
5. Описание персонажа
Ты хорошая подруга. Никогда не предашь. Такая же модница. Любишь выпить и хорошо погулять. В твоей жизни было достаточно мужчин, что мне не очень-то и нравилось. Поэтому ты сломя голову ищешь того единственного, который смог сделать тебя счастливой.
По поводу биографии и характера всё ваше. Придумывайте сами на ваше усмотрение. А так всё вроде, что главное хотела описать - описала.
6. Что вы хотите добавить
хочу активной игры, и чтобы персонаж был не на неделю, а долгое время) да, сейчас сессия, поэтому сама понимаю, что это такое... буду ждать сколько потребуется)

http://s3.uploads.ru/ogcdX.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
не важно, главное, чтобы фамилия была Бордофф
2. Внешность персонажа
Penn Badgley
3. Возраст персонажа
22
4. Ваши взаимоотношения
Ты мой старший брат (как позже оказалось сводный - все подробности из моей анкеты). Наши отношения самые, что не есть родственные. Ты как старший брат, всегда обо мне заботился и желал мне только лучшего, защищал и сам мне выбирал парней, что меня ужасно раздражало. Да, мы можем и поссориться, и помириться, но наши отношения никогда не изменяться.
У нас есть младшая сестра (мне сводная, тебе родная).
В 15 лет я уехала в Нью-Йорк, а после того, как наши родители погибли в автокатастрофе, я вернулась обратно в Швецию, чтобы заняться нашим общим рестораном. Мы с тобой и с сестрой совладельцы. Но тебе эта сфера не интересна, поэтому ты занимаешь чем-то другим (на твоё усмотрение).
5. Описание персонажа
Предоставляю тебе раскрыть свою фантазию. Но хочу главное сказать, что ты не из тех плохих парней, которым нужен только секс. Ты очень ценишь дружеские и любовные отношения.
Можно сделать так, чтобы ты влюбился в мою лучшую подругу, и тут уже как-то отыграть мою реакцию, что я против этого, так как если вы поссоритесь, то мне будет тяжело поддерживать и того, и другую. Но это всё же опять, как захочешь ты. А так можешь иметь любые отношения с другими игроками, а там уже что-то придумаем.
6. Что вы хотите добавить
хочу активной игры, и чтобы персонаж был не на неделю, а долгое время) да, сейчас сессия, поэтому сама понимаю, что это такое... буду ждать сколько потребуется)

Отредактировано PR (2013-10-09 16:21:37)

0

13

http://savepic.org/3955740.png

6 МЕСЯЦЕВ ОНЛАЙН

0

14

http://24.media.tumblr.com/444da2b69f1eb4e6f474d6886d11b556/tumblr_mqeao9ba981s8hnhko1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
предположим Christopher Harper, меняемо
2. Внешность персонажа
Ох... самый сложный пункт...) наверное, стоит отметить, что я люблю, прежде всего, чтобы возраст персонажей был максимально близок с возрастом внешности, мне кажется, так больше впишется в сюжет и легче представить персонажа. К тому же я - любитель крайне редких внешностей, поэтому вместе с ними представляю пару вариантов чуть более востребованных. И да: если вы захотите сделать персонажа чуть старше, то внешности будем подбирать другие уже вместе с Вами)
3. Возраст персонажа
вот лучше, если мы будем ровесниками, то есть 18-19, просто если брать чуть старше, тогда будем обсуждать вместе другие внешности)
4. Описание персонажа
Он - студент (как я уже сказала, будет лучше если они будут ровесниками и учатся в одной группе, вот кстати, я пока не отметила занятость, потому как оставляю выбор факультета за Вами, потом уже укажу сама), обычный среднестатистический парень без вредных привычек в принципе, он крайне серьезно относится к учебе, а в свободное время у него вырывается наружу огромное чувство юмора, куча друзей, но вот беда, нет девушки. Из-за частых переездов его семьи из города в город (допустим, его папаша какой-нибудь наркодиллер ну или владелец сомнительного бизнеса, в связи с чем связался с криминальными авторитетами или типа того) у него не было возможности заводить долгие серьезные отношения, а так называемые "отношения в одну ночь" не для него, потому как он крайне серьезно относится к представительницам прекрасного пола. Да, он - девственник, и он не стыдится этого, хотя и никому не говорит, в компании же поддерживает разговоры на данную тему (ну а что? в наше время достаточно тематической литературы хдд), хотя сам мечтает уже наконец, найти ту единственную, с которой будет счастлив. И надо же, он, наконец, вырывается из-под родительской опеки и уезжает учиться в Гётеборг, где при поступлении в университет и встречает ее.
5. Ваши взаимоотношения
Надо заметить, что мы как-то сразу подружились, хотя как именно? Два дебила - это сила, что-то вроде того. Мы с тобой лучшие друзья, приколисты, любим подшутить над знакомыми и просто повеселиться. Многие давно считают нас парой, но мы даже не думаем ею становиться. Да, мы влюблены друг в друга, но ты терпеливо ждешь, пока я не стану доверять тебе полностью, а я жду решительных действий с твоей стороны, хотя сама жутко смущаюсь и краснею, когда мы находимся в компании наших друзей, и они снова начинают нас сводить, потому как я - такая же как и ты. Вот такая вот мы странная парочка с весьма странными отношениями, готовые друг друга учить "премудростям любви" хдд
6. Что вы хотите добавить
Думаю, насчет возраста и внешности я уже все сказала, так что приходи, все обсудим, сойдемся на каком-нибудь варианте, который устроит нас обоих. Я буду любить и обожать, ну и как я говорила, графикой одену и обую с ног до головы при любой внешности хдд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lylfrxodtI1r2aobgo1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Samuel "Sam" Roy Roberts | Сэмюель "Сэм" Рой Робертс
2. Внешность персонажа
Этого персонажа я вижу только с тремя внешностями: Theo James (1-й гиф), Stevet R. McQueen (2-й гиф), Alex Pettyfer (3-й гиф)
3. Возраст персонажа
21-22 y.o.
4. Ваши взаимоотношения
Мы - бывшие. Причем расстались довольно-таки шумно и скандально. Я застал тебя в постели с другим. В нашей с тобой постели! В нашем с тобой доме! В нашей постели, на которой спали мы вместе. А ты просто взял, привел какую-то шлюху и трахнул её. Только вот время ты не подрасчитал, ты думал, что у меня съемки, но их отменили из-за непогоды, и вот встретились, та-дам! Вещи я забрал через два дня, хотя их забирал не я, а мой старший брат, и ты исчез из моей жизни. Около месяца я находился в депресси, потому что я действительно любил тебя! А ты... А ты взял и растоптал мои чувства.
Правда, после расставания, я сделал все, но забыл тебя. Сейчас я даже не знаю где ты работаешь, с кем живешь, жив ли ты вообще? Но я прекрасно знаю, что если ты появишься в моей жизни, и захочешь вернуться ко мне, я тебя приму.
5. Описание персонажа
На самом деле - ты очень добрый и хороший человек, который стремится сделать мир лучше. Когда мы были вместе, ты действительно являлся моим идеалом молодого человека: моногамный, с хорошим чувством юмора, нежный и заботливый. Также, помимо этого, ты являешься очень хорошим слушателем и даешь советы, которыми нельзя не пользоваться. Однако, что сподвигнуло тебя на измену, я не знаю. По отношению к тебе я был верен, и даже не думал об измене. Но, видимо, не судьба. Однако ты появился в моей жизни внезапно: ты пришел в мой ресторан, причем в то время, когда я проводил ревизию. Я не знаю, зачем ты пришел, но ты не хотел уходить, однако поговорить нам с тобой не удалось... Но ты знаешь, что это не последняя наша встреча, и ты добьешься моего прощения и меня.
6. Что вы хотите добавить
Ребятушки, у меня требование одно: рано или поздно, Ваш персонаж будет с моим. Несмотря на то, что они расстались, они не смогли затушить те чувства, которые были и остались у них. Только вот хотелось бы видеть угрызения совести Сэма в плане измены, и желание заслужить прощение перед Джереми. Ах да, помимо этого, не хотелось бы видеть Вас в обществе какого-нибудь другого парня, про девушек речи и быть не может, т.к. Сэм - гей.

http://media.tumblr.com/tumblr_m3ik4eHmCl1r99f4t.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

Имя, фамилия:
Phil, Ryan, Jerry, Kevin, Louis.
Lyukson| Люксон
Возраст, должность:
17 лет | гитарист, певец
Внешность:
Niall Horan | Найл Хоран
Описание:
Ты самый младший в нашей группе. Ты самый милый, позитивный и вообще оптимист. Всей компанией мы оберегаем тебя. Послушай, Райан, ты когда-нибудь устаешь? Такое ощущение, словно у тебя где-то за спиной моторчик, заправляемый едой. Еда, еда, и еще раз еда. Задолбаешься тебя кормить. Самое странное - ты никогда не толстеешь. Нандос, чипсы и мороженное, это все, что тебе нужно для счастья. Редко концентрируешься на какой-либо проблеме и живешь сегодняшним днем. Ты самый лучший друг на свете, всегда поддержишь, развеселишь. А твои словечки... Что в твоей голове, милый мой Люксон? Знал бы ты, что как только выпорхнешь из школы, то станешь кумиром миллионов.
Как ты любишь детей! Не знал, что в своем возрасте, будешь так сюсюкаться с малышами. Это ужасно мило. Обожаешь спорт и большие плюшевые игрушки. Смотришь мультики и прекрасно играешь на гитаре.
Наши отношения:
Мы с Джаспером обожаем тебя, ну а ты боготворишь наши отношения и помогаешь нам скрывать их от начальства. Рай, ты слишком хорошо знаешь, как нам с Шиззой тяжело. Ты видишь, но не в силах помочь. Да, можешь заговорить прессу, да, можешь обратить на себя внимание камер. Общество не подозревает, зачем ты сходишь с ума на сцене, хотя тем временем наши взгляды с Джасом... Боже, спасибо, что ты есть. Ты самый лучший и добрый. Ты всех заводишь, заставляешь улыбаться. Как же приятно находиться рядом с тобой, ведь ты просто излучаешь добро и детство.
Пожелания:
Не берите, пожалуйста, на пару дней. Просто будьте, больших постов на двадцать вордовских листов не требую. Мы тебя ждем.

http://savepic.org/4184766.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

Имя персонажа
мне все равно как вас будут звать, величать, но только берите имена шведского происхождения, а не какой нибудь страны северного зимбабве
Внешность персонажа
Noomi Rapace | Нуми Рапас
был у меня раньше бзик на эту внешность, но потом меня отпустило. а вот посмотрел Шерлок Холмса я слоупок и понеслось по новому кругу. Нуми же шикарная женщина, поэтому смена даже не обсуждается, нене. тем более шведка, а это прямо канон на ролевой хД
Возраст персонажа
35 y.o.
Ваши взаимоотношения
Моя лучшая подруга женского пола, дальше продолжать? В этот статус входит абсолютно все: совместная работа, пьянки, гулянки, вынос мозга друг друга, но чаще это делаешь ты мне. Я вообще здесь на ролевой буду Матерью Терезой, который будет всех терпеть, а ему выговариваться и убивать нервные клетки. Но и за все таки минусы я тебя обожаю, и наверно поэтому ты являешься моим заместителем, а не кто нибудь другой. Я тебе доверяю полностью, ты знакома с моей семьей и у тебя есть дубликат ключей от всех моих домов, машин и прочего. не только у тебя, еще есть один друг-товарищ-брат-собутыльник который владеет моей собственностью и периодически забывает о существовании дверей. Ты прикрываешь мои темные махинации компании и за это часто кричишь на меня, потому что ты привыкла все делать по правилам, ты же вся такая аккуратная и лишние ошибки тебя вводят в панику. Ты не боишься кричать на сотрудников и говоришь тем все в лицо, когда же я стараюсь подойти с другой стороны и не доводить бедных людей до состояния аффекта.
Года три назад у нас был роман, именно в тот момент ты уже была на стадии развода со своим мужем и я так эффектно подкатил. ахаха, эффектно Наш роман длился несколько месяцев, а потом мы решили остаться друзьями, собственно поэтому между нами нет вражды и все обошлось тихо, мирно. НО! Ну не могу я спокойно жить. У тебя есть сын, которому два года или сколько? Но не больше двух должно быть хД и да, он от меня, но я совсем не в курсе этого, дабы ты четко решила мне не говорить об этом. Собственно дальнейшее развитие отношений будем решать уже вместе, будем ли мы вместе или дальше будем дружить, или же ты мне скажешь что я счастливый папка и я впаду в кому, шучу хД
Описание персонажа
К характеру каждого человека можно провести параллель, ассоциацию. Ну, так у нее характер схож с … чем - то не постоянным,  переменчивым. Даже нельзя дать точную формулировку. Она темпераментна, крайне раздражительна. В ней почти постоянно кипит множество чувств, что в любую секунду ударят из под земли как гейзер. Но как быстро девушка загорается так быстро и выгорает. Она не поскупиться при случае на ненормативную лексику, любит отпускать пошлые шуточки. Но есть и более светлые и хорошие качества у этой девушки. Например, она всегда старается помирить друзей и знакомых, если конечно она не находиться на них в «глобальной обиде», которая случается по любому поводу. Она не будет сочувствовать, или проявлять какие - то поступки из жалости. Она, молча выслушает тебя, скажет все как есть,  и подаст бутылку виски. И поверьте, это гораздо боле ценно, чем душещипательные и никому не нужные речи о том, что все образуется и будет хорошо. Она эдакий мужик в юбке, который спокойно в горячую избу зайдет и даже не моргнет ни на какие проблемы в своей жизни. Курит, пьет, любит джаз и даже выступает в клубе со своими песнями. Любит экспериментировать со своей внешностью, то пирсинг в нос, то покрасит  волосы в ядерный цвет. Может придти на собрание в халате  и объяснив все это тем, что она проснулась поздно и просто не успела собраться. Сегодня она одета, как настоящая леди, а завтра может объявиться в панковской футболке, оранжевых штанах, подтяжках и цилиндре на голове. В общем никто не знает истинную сущность этой особы, но она никого не может оставить равнодушной.
______________________
- Родилась в Гётеборге, у тебя есть еще старшая(+3 года) и младшая(-5 лет) сестра, а ты такая золотая середина.
- Твоя мать преподаватель в университете, отец ушел из семьи когда твоей младшей сестре был год.
- Детство у тебя было не из легких, поэтому ты прекрасно понимаешь,  что такое работать с самого раннего возраста. Работы у тебя были разные, можешь спокойно написать справочник об этом.
- В начальной школе ты была не лучшим учеником, но все поменялось, когда ты перешла в старшую школу и четко поменяла свое мнение о жизни. Ты ушла из всех плохих компаний и серьезно занялась учебу, поэтому к выпуску ты была чуть ли не один из лучших учеников школы.
- Ты поступила в университет где преподавала твоя мать  и училась на юриста, что было в этот период с тобой, то полностью на ваш выбор.
- После университета ты пришла ко мне в компанию и была так уверенна в себе, что мне даже стало интересно с тобой работать, поэтому ты начала с помощника юриста. Ну а дальше, ты меня не разочаровывала, а только удивляла с каждым разом все больше и больше. Сначала ты заложила нашего юриста, который сплавлял всю информацию налево и с успехом заняла его место. Причем это было не из-за карьерной лестницы, а ты слишком серьезно относилась к своему делу.
- Когда тебе было 29, то ты вышла замуж, но твой брак не был уж таким счастливым.
- Мы с тобой быстро нашли общий язык и я был удивлен тому, что за твоей внешностью скрывается удивительный человек. Постепенно ты из юристов перешла на более высокие позиции и стала моим заместителем, все таки лучше рядом с собой держать проверенного человека, а не просто с улицы.
- В 33 года ты подала на развод и как было сказано выше, то у нас был роман и через год появилось чудное последствие этого романа о котором я не знаю.
Что вы хотите добавить
я уже писал в предыдущей заявке, что совершенно не умею писать заявки на нужных. поэтому просто приходите, пишите в лс/гостевую и мы с вами решим всё до мелочей.

0

15

http://s5.uploads.ru/t/YoNUO.gif

http://s5.uploads.ru/t/mXjBs.gif

*кликабельно

характеристика персонажей

1. Имя персонажа На ваш выбор.
2. Внешность персонажа Helena Bonham Carter
3. Возраст персонажа 38 лет
4. Ваши взаимоотношения
Мать - Ребенка явно не планировала, однако аборт делать запретила семья, ибо этот инцидент сказался бы на положении в обществе, поэтому бабушка не позволила нерадивой дочери предпринимать какие-либо меры. Молодая девушка с ребенком на руках была вынуждена месяцами ожидать супруга из дальних плаваний. И пока тот посещал разнообразные страны, она медленно, но верно, теряла свою красоту. Не желая мириться с этим, женщина подала на развод и освободила себя от цепей брака, однако у нее остался тяжелый груз на спине в виде маленького сына.
5. Описание персонажа
- Родилась в приличной британской семье.
- В отличие от старшего брата, всегда была своеобразным гадким утенком.
- Была большой проблемой для матери: сбегала из дома, таскалась по улицам круглые сутки, курила, ругалась, выпивала.
- В один прекрасный день, сидя в баре, познакомилась со своим будущим мужем и отцом Джона.
- Ребенка не планировала, но аборт запретила делать мать, ибо, по ее словам, такой безответственный поступок мог негативно сказаться на благополучии их семьи.
- Вышла замуж, как говорится, «по залету».
- Будучи совсем молодой, месяцами ждала мужа из дальних поездок, но, прожив так недолгое время, подала на развод, избавив себя от суровых ожиданий.
- Отдав сына на воспитание матери, вздохнула полной грудью и ушла в отрыв.
- Меняла половых партнеров как перчатки.
- Не уставала тратить деньги на алкоголь и сигареты
- После смерти матери потеряла контакт с братом и сыном.
- Вышла замуж второй раз.
- Джону все же удалось пожить с матерью несколько дней, когда он был подростком. Но из-за разногласий с отчимом, парню пришлось вернуться домой к дяде. 
- К переезду сына за границу отнеслась равнодушно.
- После того, как Джон переехал, женщина восстановила общение с родным братом, чтобы знать, что происходит с ее ребенком на чужбине.
- Переехала в Гетеборг, потому что мужу предложили приличную работу.
~ Возможно, имеет других детей.
~ Биографию и характер можно изменить, только предупредите.

1. Имя персонажа На ваш выбор
2. Внешность персонажа Edward  Norton
3. Возраст персонажа 40 лет
4. Ваши взаимоотношения
Дядюшка – После смерти бабушки Джона, забрал ребенка к себе на воспитание. Так как у мужчины не было собственных отпрысков, племяннику он дарил всю свою любовь и внимание. Старался стать хорошей заменой отца и матери, пытался дать Джону хорошее образование, приобщить ребенка к музыке, занять чем-то и отвлечь от всех бед, которые на него свалились. Именно с ним ребенок научился радоваться мелочам и познал жизнь такой, какой она была. Дядя во всем был поддержкой и опорой. Джон считал, что вырос сильным юношей только благодаря дядюшкиной помощи.
5. Описание персонажа
- Был серьезным ребенком, первенцем, гордостью всей семьи.
- Узнав, что сестра беременна, громче всех кричал и просил ее оставить ребенка. Любил Джона еще до того, как тот появился на свет.
- Видя, в каких условиях растет его племянник, настоял на том, чтобы маленький Джон жил у своей бабушки.
- После смерти матери, забрал племянника к себе на воспитание.
- У самого детей не было, равно как и жены, поэтому всю любовь, заботу и ласку мужчина дарил маленькому Джону.
- Старался дать ребенку нормальное образование, приобщить его к музыке, занять чем-нибудь.
- Не подпускал сестру к ребенку, считал, что она не сможет дать ему ничего хорошего.
- Негативно относился к тому, что Джон все свободное время проводил с гитарой, забывая об учебе.
- Любил Джона как родного сына.
- Когда парень решил переехать в другую страну, мужчина был крайне недоволен этой идеей, ибо считал ее попросту глупой.
- Однако согласился одолжить денег и отпустить племянника, взяв с него обещание, юноша должен был звонить при каждом возможном случае.
- После отъезда Джона, чувствовал себя подавлено и одиноко.
- Расстояние не помешало двум родным людям контактировать, Джон постоянно звонил дяде, рассказывая ему обо всем, что происходит вокруг.
- Бросил все и переехал в Гетеборг, когда племянник сообщил о том, что его мать здесь.
~ Может быть женат
~ Может иметь детей
~ Биографию и характер можно изменить, только предупредите

Отношение между братом и сестрой напряженные, трудные, причем с самого детства. Возможно, это потому что дети были очень разные, может, виноваты родители, любящие первенца больше, чем дочь, сейчас никто на этот вопрос однозначного ответа не даст. Наверное, они бы не контактировали вовсе, если бы не Джон, связывающий родственников, словно невидимая, но очень прочная нить. Деля ребенка, по отношению друг к другу взрослые люди общались исключительно с помощью сарказма и не скупились на упреки. Однако, когда юноша уехал, брат с сестрой будто вспомнили о том, что они родственники и попытались нормализовать общение.
6. Что вы хотите добавить
Что можно добавить? Жду вас)

http://s4.uploads.ru/t/hQrGc.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа Пол или Том Фамилия на ваш выбор
2. Внешность персонажа Thomas Sangster
3. Возраст персонажа 17-18 лет
4. Ваши взаимоотношения
Мне проще сказать, что ты мой брат, нежели объяснять, почему я так опекаю тебя. Ты просто ребенок, которого я стараюсь ограждать от дурного влияния. Не важно, какая у нас разница в возрасте, для меня ты все равно маленький мальчик, у которого каждый третий готов отнять конфету. Я не знаю, откуда во мне эти отцовские инстинкты и безграничная забота, но я стараюсь не дать тебя в обиду и защитить от дурного влияния этого города. Нас объединяет любовь к музыке, ведь ты тоже играешь на гитаре, причем, весьма неплохо. У нас часто завязываются мини-соревнования, мы определяем, кто из нас лучше играет. Иногда такие шуточные битвы переходят в настоящие скандалы с последующими оскорблениями и даже драками. Однако, в конечном итоге, мы оба начинаем дико хохотать и извиняться друг перед другом.
5. Описание персонажа
- Сирота, которого воспитывает бабушка и дед. Живешь с ними в большом доме, где всегда царит чистота и запах свежей выпечки. Бабушка и дедушка заменили тебе родителей, поэтому твоей благодарности по отношению к этим людям нет конца и границ.
- Очень талантливый ребенок, пишешь стихи, превосходно играешь на гитаре, поешь и рисуешь.
- Родители умерли в автокатастрофе, с тех пор у тебя развилась паническая боязнь быстрой езды. Не можешь сидеть в машине, когда та превышает скорость 60 км\ч. У тебя сразу начинаются приступы удушья и настоящая истерика.
- Несмотря на отсутствие родителей, считаешь себя вполне обычным ребенком, который никак не выделяется из толпы.
- Ненавидишь, когда тебя начинают жалеть. В такие моменты готов рвать и метать все на своем пути. Терпеть не можешь, когда к тебе относятся, как к беспомощному и жалкому котенку, потому что тебе не нужна чья-то помощь, и ты считаешь, что вполне спокойно можешь сам за себя постоять.
- Все свободное время проводишь с книгами, тетрадями или гитарой, поэтому ты очень начитан и талантлив.
- Таких детей, как ты обычно называют хорошими и воспитанными. Ты один из немногих, кто старается совершать добрые поступки, не требуя чего-то взамен.
- Прилежный мальчик, из которого, по прогнозам всех вокруг, вырастет настоящий интеллигент. Всегда выглядишь опрятно, речь отлично поставлена, не запинаешься, держишься гордо и смело.
- К незнакомым обращаешься на «Вы», в общественном транспорте уступаешь место, помогаешь старикам и женщинам с детьми.
- Твое кукольное личико не может оставить равнодушным. Тебя либо считают тошнотворно милым, либо привлекательным до одури.
- Я бы назвал тебя ангелом, но не рискую
- Никто никогда бы не подумал, что ты начнешь шляться по улицам в компании оборванца, вроде меня. Но, тем не менее, ты был готов бросить привычные занятия, ради совместных репетиций.
- К слову, твоя бабушка меня на дух не переносила и советовала держаться подальше от таких людей, как я.
~ Характер и Биографию можно изменить по своему усмотрению
6. Что вы хотите добавить
Ты мне очень-очень нужен

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljttzu8qqR1qhjhoao1_500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Клаус Хайд (имя можно изменить)
2. Внешность персонажа
Liam Aiken
3. Возраст персонажа
14-16 лет
4. Ваши взаимоотношения
Ты мой милый и любимый приемный сын
5. Описание персонажа
Клаус всю свою жизнь провел в стенах детского дома. Его родители погибли, когда мальчик был совсем маленьким, он едва научился ходить и говорить, но жизнь была слишком сурова. Потерю родителей ребенок переживал особо тяжело: маленький мальчик постоянно плакал, плохо спал по ночам, почти ничего не ел, вырывался из рук. В конце концов, он начал постепенно успокаиваться, привыкая к стенам детского дома, где провел почти всю свою жизнь. Он был лишен нормального детства, родительской любви, своего дома. Единственными друзьями для маленького Клауса стали книги. Мальчик буквально поселился у книжного шкафа, перечитывая любимые произведения несколько раз. Он обладал прекрасной памятью и мог пересказать содержание всех книг. Черпая знания из литературных произведений, ребенок стал эрудированнее всех своих сверстников. Учителя отзывались о нем положительно. «Мальчик скромный, тихий, неконфликтный и очень трудолюбивый», - говорили они, - «Чудесный ребенок, усидчивый. Все схватывает на лету!»
Клаус на самом деле был спокойным и неконфликтным. Он не принимал участия в разборках и старался избегать шумных компаний. Для него не было ничего лучше, чем провести вечер с книгой. Друзей у ребенка было мало, однако от недостатка общения он не страдал. 
Мальчик никогда не был угрюмым и замкнутым, но некая необщительность за ним наблюдалась. Будучи ребенком, он предпочитал играть отдельно от других ребят.
Став чуть старше, парень стал применять свои знания на практике: он мог рассказывать прочитанные сказки маленьким воспитанникам детского дома, научился готовить, хорошо знал историю и географию. Клаус стал прекрасным собеседником, и люди начали тянуться к юноше.
6. Что вы хотите добавить
Графикой обеспечу, обещаю
Кормить, поить, одевать буду 
Очень жду

Отредактировано PR (2013-10-09 16:22:18)

0

16

http://s5.uploads.ru/uKCnl.png

WHERE THE STREETS HAVE NO NAME

0

17

http://savepic.net/3845187.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
На ваш выбор.
2. Внешность персонажа
Моника Беллуччи
3. Возраст персонажа
Не меньше 41 года.
4. Ваши взаимоотношения
Давай признаем, между нами никогда не было высоких отношений, с самого начала был лишь спортивный интерес. В определенный момент ты для меня стала целью, я же для тебя приятным досугом, ведь ты всегда была падка на мужское внимание. Мы оба не планировали ничего серьезного. Всего лишь пара встреч, но и этого оказалось достаточно, чтобы спустя месяц ты заявила о своей беременности. Вопрос о том, оставлять ребенка или нет, даже не подлежал обсуждению, видимо мысль о том, чтобы позволить тебе сделать аборт пугала меня куда больше, чем свадьба. На том и решили.
Да и потом, я всегда был приверженцем теории, что любовь  - это приходящее и без нее брак возможен, но как после выяснилось, ты моей точки зрения не разделяла. Ну, ещё бы, глупо отрицать, что девушкой ты была шикарной и явно ещё не отгулявшей свое, а тут тебя заперли в четырех стенах, с кучей пеленок и подгузников. Я был слишком занят работой, одержимый мыслью о безбедной жизни близких, совершенно забывая о том, что не для всех счастье в деньгах. Мне казалось, что это правильно и все так, как должно быть. 
Не знаю, о чем ты думала, когда соглашалась стать моей женой. У тебя ведь всегда наблюдалась патологическая необходимость в безграничном внимании, полном восхищения взгляде и буре эмоций, в общем, во всем том, чего я дать тебе не мог.
Поначалу казалось, что ты просто пытаешься заставить меня ревновать, дабы хоть как-то вернуть внимание, после уже начало настораживать, ну и, в конце концов, я поймал тебя на измене. Ты даже не пыталась оправдываться, обвинив в своем поведение меня, получив все, что положено по брачному контракту, собрала вещи и исчезла в неизвестном направление. На этом наш четырехлетний брак был окончен. Сын остался со мной, тут и разговоров быть не могло о том, что я тебе его отдам.
Я даже не пытался узнать, что с тобой и где ты, предпочитая делать вид, что этого и не было вовсе. И вот, спустя девятнадцать лет, ты решаешь напомнить о факте своего существования. Зачем, я искренне не имею понятия, мечтая поскорее узнать и вновь распрощаться на ближайший остаток жизни.
5. Описание персонажа
На счет характера и биографии четких ограничений не ставлю, в конце концов, с последней нашей встречи прошло девятнадцать лет, а до этого были знакомы всего лишь пять. Прошу лишь об одном, чтобы характер не был полон противоречий. Если что, с радостью вам помогу, просто для меня важно, чтобы вы понимали персонажа, и он вам был интересен.
6. Что вы хотите добавить
Пожалуй, да, самое главное для меня – это ваша заинтересованность в игре и развитие персонажа. Очень желательно, чтобы помимо нашей с вами игры, вы представляли себе, что ещё делать на проекте. Я совершенно не против того, чтобы у вас имелась и своя личная жизнь, может быть новый муж, любовник, дети, в общем, на что фантазии хватит. С радостью выслушаю все ваши идеи на счет игры и персонажа. Я не кусаюсь, правда, и посты каждый день требовать не буду, я вообще игрок крайне терпеливый, так что не бойтесь, мы с сыном будем вам очень рады.

http://savepic.net/3820611.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Stuart Fergusson | Стюарт Фергюссон
2. Внешность персонажа
Jeremy Kapone или что-то подобное.
3. Возраст персонажа
21 год.
4. Ваши взаимоотношения
Мы с тобой патологически не уживаемся. То есть, я с тобой. Ты - лучший друг Джона, и когда ты появляешься, я отхожу на второй план, что, конечно, меня ужасно раздражает. А ещё ты плохо играешь на гитаре, но что-то делаешь в группе, что раздражает меня ещё больше.
Однажды ты посмотрел мои рисунки и признал, что у меня есть зачатки таланта, что указывает на то, что ко мне ты относишься с дружелюбием. Увы, оно не ответно.
5. Описание персонажа
Ты - странноватый парень на своей волне. Ты ходишь по клубам, пьешь, как все остальные, но твое совершенно отсутствующее выражение лица заставляет усомниться в том, что ты действительно получаешь удовольствие от всего этого. Единственное место, где ты преображаешься по-настоящему - это за холстом со своими кисточками и красками. Ты - прирожденный художник, и это ясно всем, кто тебя знает. Ты бы и рад уйти из группы, но не хочешь обижать своего лучшего друга, который так старается научить тебя нормально играть.
Ты всегда спокоен и никогда не выходишь из себя - ну, точнее, почти никогда. Но чтобы вывести тебя из спокойного состояния, нужно действительно сильно постараться, тогда уж тебя ничто не остановит перед местью обидчику. Ты безынициативен, безыдеен во всем, кроме рисунков или дизайна. Любишь покритиковать, и делаешь это таким инфантильным тоном. что тебе хочется незамедлительно врезать.
6. Что вы хотите добавить
Мы с Джоном тебя очень ждем.

Отредактировано PR (2013-10-09 16:22:52)

0

18

http://savepic.net/3886500.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
на ваш выбор
2. Внешность персонажа
Zac Efron [с легкой небритостью]
(выслушаю и ваши варианты)
3. Возраст персонажа
25-26
4. Ваши взаимоотношения
Они влюбились в друг друга с первого взгляда. Для них обоих были в новинку такие отношения. Отношения на самом деле очень светлые, но у каждого есть твои скелеты в шкафу. Об этом я расскажу при регистрации, потому что вся игра прописана в большом сюжете. 
5. Описание персонажа
- родился в Чикаго.
- деятельность: киллер.
- о младенчестве у парня остались довольно расплывчатые воспоминания. Даже спустя столько лет одна только мысль заставляла сердце глубоко падать куда-то вниз.
- отец наркоман и пьяница. Мать была хорошей женщиной, которая отлично воспитала сына до своей смерти.
- у матери был рак груди, и когда отец напился, он сильно ударил ее в грудь, от чего женщина умерла.
- отца посадили, и вот уже многие годы парень мечтает, чтобы он вышел, чтобы убить его.
- парень редко был дома, потому что его боялся. С детства барахтался в этом дерьме. Дрался, воровал. Учился плохо. А потом попал в компанию, там-то ему и объяснили, что к чему.
- первое убийство парня произошло на квартире его девушки. Она ему изменила, а он просто задушил ее, а потом повесил, сделав несчастный случай. Все поверили, а он остался безнаказанным. Так все и пошло. Хороший доход за малое количество времени.
- характер у парня простым назвать просто язык не поворачивается. Он всегда отличался своим интеллектом, ибо всегда был развит не по годам. Умом и знаниями всегда занималась мать, которая частенько проверяла домашнюю работу и заставляла трудиться над задачами и уравнениями. Конечно, в жизни это не сильно пригодилось, но всё равно он счастлив, что знает больше чем многие его друзья вместе взятые.
- он по своей натуре прямолинеен и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий.
- высокомерный, самолюбивый, наглый, хитрый, стервозный, дерзкий - всё это про одного единственного человека.
- парень почти всегда игнорирует незнакомых людей, он не знает какой человек, поэтому он холоден со всеми кроме родных и близких друзей.
- очень упрямый человек, его очень сложно в чём-то переубедить. Если он решил что-то, то вряд ли он сменит своё решение.
6. Что вы хотите добавить
Как уже раньше сказала – интересный сюжет. Без игры вы точно не останетесь.
Хотелось бы увидеть активного человека, который будет писать интересные посты и не будет тянуть с ними. Хорошо было бы, если бы вы сидели во флуде, но это не обязательно. Главное – игра.
Готова пойти на любые уступки, главное - приди.

http://savepic.net/3883428.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
На Ваш прекрасный выбор.
2. Внешность персонажа
Sarah Rafferty
3. Возраст персонажа
Около тридцати.
4. Ваши взаимоотношения
Возможны какие-то романтические отношения на базе хорошей и крепкой дружбы.
5. Описание персонажа
Умная, интеллигентная женщина с прекрасным чувством юмора.  Задорная, веселая и безбашенная девица. Ее наглость настолько очаровательна, что очень сложно не полюбить ее. И она такая обаятельная.
6. Что вы хотите добавить
Очень жду.

Отредактировано PR (2013-10-09 16:23:41)

0

19

http://savepic.net/3928366.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Джеймс Рейн | James Rain
2. Внешность персонажа
Jon Pertwee
3. Возраст персонажа
55 лет.
4. Ваши взаимоотношения
Джеймс стал Полу дедушкой, отцом и лучшим другом. Именно от него Пол узнал множество интересных вещей, из-за него же начал увлекаться музыкой. Пол готов доверить своему дедушке все секреты, потому что знает во-первых то, что Джеймс никому ничего не расскажет, а во-вторых, потому что он всегда поймет и примет позицию своего внука, или даст дельный совет. Пол обожает своего дедушку и все, что с ним связано, Джеймс - кумир для него.
Также между ними существует особое соглашение - оберегать Кэти от потрясений - она ведь такая слабая, ей вовсе не стоит волноваться.
5. Описание персонажа
Несмотря на свой возраст и наличие почти взрослого внука, Джеймс - парень хоть куда. Возраст вообще ему не помеха, этот вроде бы почтенный дедушка легко может перемахнуть через забор или зависнуть в интернете, играя в онлайн-игры. Его 50 с лишком лет проявляются разве что в седых кудрях, и ни в чем больше. Кейт, смеясь, говорит, что её муж ничуть не изменился с тех пор, как женился на ней, и это совершенная правда.
Он активист, занимается спортом, волонтерством и ещё кучей всяких интересных вещей - практически легенда города. Его все знают, все любят, он же, в свою очередь, готов помочь всем и каждому.
Настоящий меломан. Обожает музыку до потери пульса, имеет в доме старый граммофон и новенький магнитофон, знает, как ведется запись, какие бывают гитары - в общем, знает все. Но сам почему-то не играет, хотя поддерживает в своих начинаниях Пола.
Любит узнавать новое,суфле и бадминтон. Почему бадминтон - не ясно, но Кейт говорит, что как только Джеймс впервые увидел этот вид спорта, загорелся им, и с тех пор продолжает гореть.
Кажется, все также влюблен в свою жену, по крайней мере, он обожает делать ей подарки и признаваться в любви весьма экстравагантными способами.
6. Что вы хотите добавить
Эти двое - родители отца Пола. И он, и мать Пола погибли в автокатастрофе, когда ему было шесть лет, и тогда Кэти и Джеймс решили взять ребенка себе на воспитание. С тех пор он живет с ними.
Они оба чувствуют себя молодыми, и в меру сумасшедшие, как и вся молодежь.
Я не знаю, что сделаю с вами, если вы придете. Графикой обеспечу почти наверняка, игрой, плюшками, и вообще всем. Я очень хочу вас видеть, очень

http://savepic.net/3919150.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Кэти Рейн | Katy Rain
2. Внешность персонажа
Meryl Streep
3. Возраст персонажа
54 года.
4. Ваши взаимоотношения
Кэти успешно заменила Полу мать. Необычайно милая, она заставляет парня делать почти все, что ей необходимо, потому что Пол просто не сможет оставить её наедине с подготовкой в празднику/ужину или ещё чему-нибудь, будет звонить ей каждый полчаса, если она попросит, потому что - ну как же, бабушка будет беспокоиться, а этого нельзя допустить. Пол нежно любит Кэти, и это вполне взаимно, потому что женщина всегда хотела ещё одного ребенка, а когда она потеряла единственного сына, не было иных возможностей, кроме как забрать внука себе, и теперь она окружает его любовью и заботой.
5. Описание персонажа
Кэти - боевая и сильная духом женщина. Только вот никто об этом не знает. А зачем? Она женщина, она должна быть слабой, мужчины должны жалеть её и во всем ей потакать. Вот она и делает все, чтобы казаться слабой очаровательной с своих годах женщиной. И, надо сказать, у неё это получается мастерски, настолько, что её внук и муж договорились ни в коем случае не тревожить её.
Её хобби - это готовка. Она может часами возиться на кухне, пробуя новые рецепты. Также именно она готовит для городских праздников, не доверяя это важное дело никому, разве что пригласит кого-нибудь из своих многочисленных подружек и их дочерей в свой гостеприимный дом. Она любит изображать из себя кумушку, собирая вокруг себя людей, часто созывает друзей на ужины. Подписана на кулинарные журналы, и иногда просит Джеймса посмотреть что-нибудь новое в интернете, потому что она, в отличие от своего всеведущего супруга, ни за что к компьютеру не подойдет - не её это.
Если ситуация поворачивается под совсем уж невообразимым углом, Кэти становится самой настоящей фурией. Она рвет и мечет, и остановить и успокоить в таких ситуациях её может только Джеймс, даже Полу это удается через раз. Она способна на невообразимые поступки в таком состоянии, за которые ей потом, возможно, будет стыдно. Но если мужу удается её успокоить, разница в её поведении будет огромной: только что она была готова стереть город с лица земли, а теперь слабо охает и просит чаю.
6. Что вы хотите добавить
Эти двое - родители отца Пола. И он, и мать Пола погибли в автокатастрофе, когда ему было шесть лет, и тогда Кэти и Джеймс решили взять ребенка себе на воспитание. С тех пор он живет с ними.
Они оба чувствуют себя молодыми, и в меру сумасшедшие, как и вся молодежь.
Я не знаю, что сделаю с вами, если вы придете. Графикой обеспечу почти наверняка, игрой, плюшками, и вообще всем. Я очень хочу вас видеть, очень

Отредактировано PR (2013-10-09 16:24:19)

0

20

http://savepic.net/3896406.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Дэниел Оуен.
2. Внешность персонажа
Патрик Адамс (Patrick J. Adams)
3. Возраст персонажа
Двадцать три полных года.
4. Ваши взаимоотношения
Ну, что тут скажешь? Горячо любимый младший брат. Без сарказма.
Всякое случалось,  и ты часто выводил, да и продолжаешь выводить меня из себя. Отпускаешь всякие шуточки и просто мешаешь спокойно существовать, наивно полагая, что я приду и решу все твои проблемы. И совершенно неважно, что в итоге все так и происходит. Потому что я просто не могу бросить тебя одного.  В конечном итоге все ссоры у  нас кончались одинаково: в детстве – за какой-нибудь книжкой или игрушкой, сейчас – за фильмом и бутылкой пива. Не было еще ни одного случая, когда бы я тебя не простил. Правда, сейчас все иначе. Сейчас ты сильно злишься на меня за то, что я бросил все и переехал в другой город. За то, что не посовещался  с тобой, прежде чем принять это решение. Возможно, когда-нибудь у меня хватит смелости попросить прощения.
5. Описание персонажа
Младший брат. Кажется, этими двумя словами можно описать бесконечно многое.
Например, твою назойливость, самоуверенность, что ты уже большой мальчик и в состоянии со всем справиться сам. А потом бежишь ко мне, прося помочь.
Что уж скрывать, у тебя прекрасное чувство юмора, что меня частенько выводит из себя.  Ты немного наивен, но это не мешает тебе быстро разбираться в людях. Открыт и честен. Если не преследуешь конкретную выгоду от вранья.
Ты этакий сообразительный лентяй, который бы мог достичь многого, если бы не пролеживал дни на диване. Упрямый и эмоциональный сладкоежка.
6. Что вы хотите добавить
Очень жду. Есть парочка идей для игры. Хотел бы видеть активность не только в игре, но и во флуде. Да и вообще поощряю любой энтузиазм.

http://savepic.net/3882070.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
пусть будет Richard Fox
2. Внешность персонажа
Джейсон Стэйтем (Jason Statham) обсуждаемо
3. Возраст персонажа
35-45
4. Ваши взаимоотношения
Случайное знакомство, страстный секс. Снова случайная встреча и просыпающийся интерес. Ты становишься для меня целью как обеспеченный мужчина, которого я хочу получить в очередные мужья, А я для тебя становлюсь той, которую тебе хочется получить в свою собственность. Тебе всегда хочется владеть тем, что ты хочешь. Ты не принимаешь отказов. Наши отношения это борьба.
Тебе нужна податливость и женственность, ты хочешь подчинения. А я не способна сломить себя, но хочу получить тебя. Попробуем?
5. Описание персонажа
Ты обеспеченный мужчина. (Бизнес или иной способ заработка на ваше усмотрение). Никогда не был женат и особо не стремишься. Всегда был самовлюбленным и эгоистичным пижоном. Твоя холодность притягивала немало женщин. Ты всегда умел с ними обращаться и в нужный момент оставлять. Ты строг и серьезен. Всегда получаешь то, что хочешь. Никто не знает о твоем прошлом, ты никогда не распространяешься об этом (эта часть вашей биографии может быть придумана вами, чем интересней, тем лучше).
6. Что вы хотите добавить
- Все вопросы в аську 453940443

http://savepic.net/3878998.gif
*кликабельно

характеристика персонажа

1. Имя персонажа
Charlotta [Charlie] Andersson / Шарлотта [Шарли] Андерссон
2. Внешность персонажа
Tamsin Egerton или ваши предложения, но… обязательно светловолосая девушка двадцати лет
3. Возраст персонажа
20-22 года
4. Ваши взаимоотношения
Ты моя дочка и этим всё сказано. Но у нас не сухие и скучные отношения, о нет. Всё слишком насыщенно и густо. В общем, мы с тобой именно та компания, которая «не разлей вода». Хотя ссоримся мы часто и из-за ерунды, да. Допустим, тебя раздражает, что я не заправляю кровать по утрам, но ты сама это любишь делать, аргументируя в мыслях тем, что «в комнате отца всегда стоит приятный запах». В детстве, даже несмотря на мою загруженность на работе, я всегда уделял тебе время. Уроки? Делаем вместе. В театр, зоопарк, цирк или музей? Тоже всегда вместе. Ты горда тем, что я твой отец. В детстве, ты очень любила родительские вечера, так как могла выйти перед классом и многое рассказать о наших с тобой отношениях. Ты знаешь, что было бы замечательно иметь полную семью. Тебе очень не хватает мамы: её заботы, ласки и любви, а также дельных советов. Но это ничто по сравнению с игрой в скрабл субботним зимним вечером за чаем и пряниками. Ты не привыкла жить слишком хорошо или слишком плохо. Много денег никогда не тратишь, конечно, если это не «идеальные туфли подо всё». О да, если найдёшь такие, то возьмёшь, несмотря на цену. Я всегда прихожу с работы уставший и выжатый, а ты находишь способ развеселить своего старого отца (если тоже не приходишь уставшая и выжатая, тогда мы оба просто валяемся в гостиной и смотрим старые фильмы). У нас дома есть много всяких странных штук: джедайские мечи, купленные на день рождения (как же ты любила забегать ко мне в кабинет внезапно и устраивать бои); всякие костюмы и дофига дисков с просто замечательной музыкой. Ты уважаешь меня, и получаешь уважение в ответ. Знаешь, что нужно мне сказать в трудную минуту. Ты просто знаешь меня. И знаешь, как сильно я дорожу тобой, в очередной раз, комментируя количество недошитых сантиметров на коктейльном платье. Ты всегда можешь подойти к своему старому отцу и просто обнять его, потому что он иногда тоже может сделать также. Это взаимопонимание и слова: «я люблю тебя», всегда подтверждают всё, что между нами. И, да, я очень беспокоюсь, что ты больше не будешь обыгрывать меня в покер или шахматы по пятницам и уже вырастишь. Потому что я всегда буду считать тебя своей единственной и любимой дочкой, которая достойна самого лучшего в этом мире.
5. Описание персонажа
Дочка министра юстиции, соответственно, половину жизни прошла в обществе людей чуть выше среднего класса. Когда она родилась, Энтони был только на начале карьеры, а рождение ребёнка, ну, никак не кстати было в это время. Но, тем не менее, это не помешало любимому папочке найти местечко под солнышком. Она много помнит из своего детства. Вообще, у Шарлотты очень хорошая память. Она с детства её развивала. Признаться, с детства Тони приучал её и к книжкам и к другим очень важным в будущем предметам. Мать же всегда была за платья, отдых и походам в гости к подругам, что очень отличалось от метода воспитания отца. Непонятно, как так получилось, но девочка успевала прочесть чудную книгу, а после пересказать всё папе; так ещё и с мамой по магазинам ходила, да подругами обзавелась. Она выросла и умной и красивой, благо, гены родителей хоть чем-то пособили. Она познала в жизни многое, как физическую, так и психологическую, если так можно сказать, боль.  В детстве она попала в ужасную  ситуацию. На тот момент семья имела дом, а не квартиру, где двери на задний двор были из стекла. Она бежала, не заметила прозрачного стекла и соответственно, так случилось, что при столкновении стекло разбилось в дребезги и девочка получила множество ранений. Но ей повезло, правда, очень повезло. Лицо осталось практически нетронутым, разве что, маленькая шрам-чёрточка напоминает о прошлом происшествии, также несколько маленьких тонких следов на руках и ногах, из-за которых девушка вечно переживает (боится носить юбки и платья, мол, видно это всё будет, хотя на деле ничего и не видно вовсе). Когда ей было 10-12 лет (зависит от выбранного игроком возраста) родители развелись. Какова была причина? Она точно не помнит. Мама с папой никогда не устраивали дома скандалов и общались абсолютно нормально, посему причина развода ей не ясна до сих пор. Шарли осталась с отцом, хотя мать не раз подавала на него в суд, дабы вернуть себе права на ребёнка. Через год мама вышла замуж повторно и родила мальчика – сводного брата Шарли. Она, конечно, в то время уже прекрасно понимала, что родители уже не будут вместе. Но отчим и брат стали для неё просто каким-то шоком, посему, она считала себя преданной матерью. Хотя бы от того, что она не сказала о своей свадьбе и навещала её по разу в месяц, если не реже вообще. Если матери мисс Андерссон больше не могла верить ни в коем случае, то к отцу она всегда могла обратиться. Шарли любит своего папу Энтони. Она знает, что он работает не впустую, а чтобы воплотить какие-то свои мечты и цели, а ещё она знает, что все её вещи куплены на честно заработанные деньги. У девушки никогда не было причин сомневаться в отце. Он не предавал её, как мать. За годы развода Тони ни разу не сходил хоть на какое-то свидание. Разве что, на мероприятиях с дамами мило общался или со знакомыми. Большую часть времени от работы папа уделял либо ей, либо своему другу, посему она не шибко волновалась о нём.
Признаться, переходный возраст девушка переживала очень сложно. Ну, стоит начать с того, что в школу она ходила со своим сводным братом, вечно ей докучавшим. Так же, она была обязана поддерживать хорошую репутацию, дабы не позорить отца и вообще оставаться популярной девушкой в школе. А ещё её угораздило влюбиться в преподавателя, о чём она никогда не рассказывала отцу. Собственно, что бы с ней не случилось в то время, всё прошло. И брат потерял для неё всякий интерес и перестал раздражать своими выходками, и школьная популярность уже не имела смысла, да учитель оказался не таким хорошим, каким бы мог быть. Всё прошло. А теперь студенческие годы. Она красива, умна и по-своему прекрасна. Шарлотта девушка очень активная, бывает, заносчивая или эгоистичная, но, тем не менее, хорошая. У неё есть внутренний стержень и отцовское «баранье упорство». Она женственная, даже несмотря на то, что половину жизни прожила в компании отца (хотя тот порядочный консерватор никогда не разрешал носить ей короткие юбки или слишком откровенные топы).
Сейчас девушка живёт с отцом, даже несмотря на то, что может иметь собственную квартиру. Она, может быть, не одинока, но отношения с молодым человек не настолько хороши, чтобы жить вместе или готовиться к совместной семейной жизни.
Характер оставляю на додумывание игроку.
6. Что вы хотите добавить
Вопросы – гостевая, лс. Можно что-то поменять в биографии или характере, но с учётом обсуждения со мной. С графикой я не особо дружу, но найду того, кто будет дружить. Игру? Что-нибудь устроим, но, надеюсь, игрок будет ответственно относиться к персонажу и развивать его сам.

Отредактировано PR (2013-10-09 16:25:16)

0


Вы здесь » Santos - секреты причиняют боль » Партнерство » Gothenburg: Where the streets have no name


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно